Страница 21 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 06:04
гермеона
везунчики.
ну, мы тоже ждем-с. снег растаял. почки набухают.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 07:38
Julia
Так на дачу ездим, соседи даже кортошку уже закопали, в лесочек или на луг сходите, там и травки и веточек уже можно нарвать. Вчера в городе одуванчики зацвели, так что за городом уже полно, а пастушья сумка уже давно цветет, и мать и мачеху видела.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 12:38
гермеона
мы сегодня сделали вылазку.
снег в лесу еще лежит. грязь, никуда не проедешь. травка кое где начинает только пробиваться
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 12:40
Elena N.N
Мы берёзовые ветки в тёплую воду поставили, через недельку будет вкусняшка!!!!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 12:43
Florette
Elena N.N писал(а):Мы берёзовые ветки в тёплую воду поставили, через недельку будет вкусняшка!!!!!!
А это идея! И я нарву завтра вчеточек и в воду поставлю

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 12:49
гермеона
у нас они всю зиму стоят. ива и береза. ива кстати, плохо листья дает
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 08 апр 2016, 13:14
Andrey
гермеона писал(а):у нас они всю зиму стоят. ива и береза. ива кстати, плохо листья дает
Ива сначала корни пускает потом только листья долгий процесс, поэтому зимой только березовые веточки для получения листьев используем.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 апр 2016, 11:37
Andrey
Кто сказал, что Бельчата Дегу бояться шумов и музыки..не чего подобного..Одно дело статью написать,а другое дело прожить с такими прекрасными животными!. Наши бельчата к примеру не шугаются не пылесоса ..не музыки..Вот Вам доказательства..Шура даже подпевает под мелодию=)))
https://yadi.sk/d/I3YMNMQdqxNu9
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 13 апр 2016, 12:02
Дегус
Oxana
Ага, подпевает

)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 апр 2016, 04:41
КатюШа
Oxana, здорово как!!!!!
А мои очень любят балалайку слушать. Прям как завороженные подходят поближе к решетке клетки и стоят замершие. Долго играть не пробовали, но целую песню точно слушают ))))))