Страница 201 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 26 авг 2018, 12:52
Vitalifer
Поздравляю красивый помёт

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 05:45
Дегус
Детки "О" такие милахи, что я не дождалась даже недельки и пофоткала в 5 дней. Это не полноценная фотосессия, 9 детей я не одолею) Просто из серии "всего понемножку".

Вот такой дегуцветочек))) Эх, маловато родилось) Было бы штук 15, получилась бы ромашка)))


Изображение

"Пятьдесят оттенков рыжего". Песочек, крем и сливки(?):

Изображение

Единственные свободные парни из этого помета: агути НЧ, НГ, НП и песок НЧ, НГ

Изображение

Изображение

Изображение

Суровый агутик:

Изображение

И застенчивый песочек:

Изображение

Мои любимицы в этом помете девочки Орша (пятнистый агути НЧ, НГ, НП) для Оли Helga и пятнистый голубой НЧ, НП для Маши Ромашки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кавалер Остин пятнистый голубой НЧ, НП для Наташи Гусаровой:

Изображение

Девочка пятнистый голубой НЧ, НП для новенького питомника из Питера:

Изображение

Еще раз песочек и с ним крем НЧ (предварительная бронь Юля Киев):

Изображение

Изображение

И два самых удивительных ребеночка совершенно белого цвета, предположительно сливки (суперпятнистый крем НЧ). Один мой, второй Люды. Где чей, пока не решили:

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 06:03
Ромашка
Детки' один прекрасней другого :) Очень красивый помет' шикарный ! :roll: :roll: :roll:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 06:54
Andrey
Если что, то сливок НЧ ни у кого не было?!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 06:58
Дегус
Oxana & Andrey

В Германии точно был такой. У нас не было.

Вроде вот у Сары был сливки НЧ. Катя думала, что этого ребенка ей предлагают, но в итоге оказалось, что имели в виду Пупса.

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 07:50
Elena N.N
Поздравляю!!!! Изумительные детки!!!! Алёна как обычно впереди планеты всей!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 08:33
Julia
что то я отстала от жизни. Сливки это как?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 08:35
Julia
детки шикарные :Yahoo!: один белее другого

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 09:58
Жемчужинка
Прелесть какая! Поздравляю с детками-красавчиками!)) один красивее другого! :crazy: глаза разбегаются

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 30 авг 2018, 10:13
Дегус
Julia писал(а):что то я отстала от жизни. Сливки это как?
Это суперпятнистый крем так еще называют.