Страница 201 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 26 авг 2018, 12:52
Vitalifer
Поздравляю красивый помёт
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 05:45
Дегус
Детки "О" такие милахи, что я не дождалась даже недельки и пофоткала в 5 дней. Это не полноценная фотосессия, 9 детей я не одолею) Просто из серии "всего понемножку".
Вот такой дегуцветочек))) Эх, маловато родилось) Было бы штук 15, получилась бы ромашка)))
"Пятьдесят оттенков рыжего". Песочек, крем и сливки(?):
Единственные свободные парни из этого помета: агути НЧ, НГ, НП и песок НЧ, НГ
Суровый агутик:
И застенчивый песочек:
Мои любимицы в этом помете девочки Орша (пятнистый агути НЧ, НГ, НП) для Оли Helga и пятнистый голубой НЧ, НП для Маши Ромашки:
Кавалер Остин пятнистый голубой НЧ, НП для Наташи Гусаровой:
Девочка пятнистый голубой НЧ, НП для новенького питомника из Питера:
Еще раз песочек и с ним крем НЧ (предварительная бронь Юля Киев):
И два самых удивительных ребеночка совершенно белого цвета, предположительно сливки (суперпятнистый крем НЧ). Один мой, второй Люды. Где чей, пока не решили:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 06:03
Ромашка
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 06:54
Andrey
Если что, то сливок НЧ ни у кого не было?!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 06:58
Дегус
Oxana & Andrey
В Германии точно был такой. У нас не было.
Вроде вот у Сары был сливки НЧ. Катя думала, что этого ребенка ей предлагают, но в итоге оказалось, что имели в виду Пупса.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 07:50
Elena N.N
Поздравляю!!!! Изумительные детки!!!! Алёна как обычно впереди планеты всей!!!!!!!!!!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 08:33
Julia
что то я отстала от жизни. Сливки это как?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 08:35
Julia
детки шикарные

один белее другого
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 09:58
Жемчужинка
Прелесть какая! Поздравляю с детками-красавчиками!)) один красивее другого!

глаза разбегаются
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 авг 2018, 10:13
Дегус
Julia писал(а):что то я отстала от жизни. Сливки это как?
Это суперпятнистый крем так еще называют.