Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 10 июл 2014, 20:20
Красота какая!!!!АннаВ писал(а):меня, когда грустно или нервничаю, тянет на что-то монотонное, руками...

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Красота какая!!!!АннаВ писал(а):меня, когда грустно или нервничаю, тянет на что-то монотонное, руками...








Очень сложно подобрать аксессуары и угодить человеку. Этой кукле месяц подбирала ткани, паричок и боты искала. Я уже и на заказ не делаю. Переросла этот этап. Я зачастую шью по своему вдохновению, потом выставляю работу и продаю.Perra писал(а):Мышка_Агути
У меня просто слов нет...
А почему портретных кукол не делаете?
Девочка еще не видела. Я ночью только закончила. Сейчас она не в сети, но я ей фотки отправила. Буду ждать реакцию)Дегус писал(а):Мышка_Агути
Здорово! Мне кажется, что на 100% соответствует! Девочка как на двойника отреагировала?
Спасибо большое! Может быть иногда буду делать что-то подобное, но иногдаPerra писал(а):Мышка_Агути
Зато какой результат![]()