Страница 22 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 ноя 2014, 22:59
Пилигрим
evgen писал(а):Отличные фотографии! Особенно последние, видимо рука уже набита придерживать спуск ;)
тоже мне скажите, фотоаппарат неделю назад купил))) просто уже знаю чего ожидать и момент подлавливать научился)))

а имена то где? безобразие детям месяц, а двое безымянных ходят( Сам назову потом не отмажитесь)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 ноя 2014, 07:25
Olka
а я вообще не успеваю сделать кадр на фотоаппарат, еще ни одного нормального. Все размыты(А у вас четкие и красивые) Загляденье!!!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 ноя 2014, 07:48
Пилигрим
Olka так я целый год с телефоном вообще тренировался :ROFL: так что опыт ))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 ноя 2014, 07:58
Olka
у меня хороший опыт пользования фотоаппаратом. обычно всегда и всех, кроме этих хвостатых спринтеров))))))))
на телефон иногда получается)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 13 ноя 2014, 08:25
Дегус
Пилигрим писал(а):безобразие детям месяц, а двое безымянных ходят( Сам назову потом не отмажитесь)))
Ты им список вариантов пришли, легче будет называть)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 14 ноя 2014, 06:11
Пилигрим
И так теперь все дети Названы:
к evgenу поедут Альф и Апу
к Сахаджо Анфиса и Ария
и ждут хорошие ручки Арсений и Афанасий :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 14 ноя 2014, 07:54
soleter
Пилигрим, :Yahoo!: Скорее найти мальчишкам ручки самые замечательные!

А сколько им уже недель?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 14 ноя 2014, 08:04
Пилигрим
soleter
4 недели и 2 дня)) на выходных обещаюсь выложить свежие фоточки)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 14 ноя 2014, 20:50
Сахаджо
Изображение


Не знаю, загрузится ли фото, организовали клетку для мышек вот такую. Размер 100*80*57
Я, если честно, в легком шоке от ее "размеров в живую" пребываю

Надеюсь, девочки оценят ))) потом, через годик, цветную малышку подсадим))) :D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 14 ноя 2014, 21:01
Сахаджо
Я вот теперь думаю, а на сколько можно оставлять их одних, с большим количеством еды и воды? Мы часто не уезжаем, но летом можем на 3 дня на дачу пару раз, ну и в отпуск 2-3 раза...
На время отпуска думала маме отвезти, но клетку же такую большую не повезешь...
Как Вы этот вопрос решаете?

Сорри за глупый вопрос... :oops: