Страница 22 из 32
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 12 ноя 2014, 22:59
Пилигрим
evgen писал(а):Отличные фотографии! Особенно последние, видимо рука уже набита придерживать спуск

тоже мне скажите, фотоаппарат неделю назад купил))) просто уже знаю чего ожидать и момент подлавливать научился)))
а имена то где? безобразие детям месяц, а двое безымянных ходят( Сам назову потом не отмажитесь)))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 13 ноя 2014, 07:25
Olka
а я вообще не успеваю сделать кадр на фотоаппарат, еще ни одного нормального. Все размыты(А у вас четкие и красивые) Загляденье!!!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 13 ноя 2014, 07:48
Пилигрим
Olka так я целый год с телефоном вообще тренировался

так что опыт ))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 13 ноя 2014, 07:58
Olka
у меня хороший опыт пользования фотоаппаратом. обычно всегда и всех, кроме этих хвостатых спринтеров))))))))
на телефон иногда получается)))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 13 ноя 2014, 08:25
Дегус
Пилигрим писал(а):безобразие детям месяц, а двое безымянных ходят( Сам назову потом не отмажитесь)))
Ты им список вариантов пришли, легче будет называть)
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 14 ноя 2014, 06:11
Пилигрим
И так теперь все дети Названы:
к
evgenу поедут
Альф и
Апу
к
Сахаджо Анфиса и
Ария
и ждут хорошие ручки
Арсений и
Афанасий 
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 14 ноя 2014, 07:54
soleter
Пилигрим,

Скорее найти мальчишкам ручки самые замечательные!
А сколько им уже недель?
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 14 ноя 2014, 08:04
Пилигрим
soleter
4 недели и 2 дня)) на выходных обещаюсь выложить свежие фоточки)))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 14 ноя 2014, 20:50
Сахаджо
Не знаю, загрузится ли фото, организовали клетку для мышек вот такую. Размер 100*80*57
Я, если честно, в легком шоке от ее "размеров в живую" пребываю
Надеюсь, девочки оценят ))) потом, через годик, цветную малышку подсадим)))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 14 ноя 2014, 21:01
Сахаджо
Я вот теперь думаю, а на сколько можно оставлять их одних, с большим количеством еды и воды? Мы часто не уезжаем, но летом можем на 3 дня на дачу пару раз, ну и в отпуск 2-3 раза...
На время отпуска думала маме отвезти, но клетку же такую большую не повезешь...
Как Вы этот вопрос решаете?
Сорри за глупый вопрос...
