Страница 22 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 29 июл 2015, 08:37
Allergia
Дегус писал(а):Девочки в этом сезоне не в моде . Очень странно, но всем мальчики нужны) Вот вчера звонили, опять мальчик требовался...
Я вот тоже о мальчике подумываю рыыыыженьком :crazy:

Re: Хвостики

Добавлено: 29 июл 2015, 21:02
Julia
Я ещё тоже толком не собирала, но ведь лето ещё не закончилось :crazy:

Re: Хвостики

Добавлено: 30 июл 2015, 15:19
АннаВ
Julia писал(а):Я ещё тоже толком не собирала, но ведь лето ещё не закончилось :crazy:
у нас, по сравнению с майской травой, сейчас один сухостой... дождей было мало, всё какое-то неаппетитное :(
Дегус писал(а):
Девочки в этом сезоне не в моде :P . Очень странно, но всем мальчики нужны)
да, что-то такое есть ))

Re: Хвостики

Добавлено: 16 авг 2015, 19:31
Julia
ну что, вся малышня разъехалась?