Страница 22 из 45

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 08:47
Ромашка
Oxana писал(а):
Наталья М. писал(а):Геркулес, ведь, у тебя песочный
Да, Наташа -Геркулес НП. Родители Геркулесика -Шура и Моня
Вот такой Геркулесик был:
Оксан ' Спасибо!

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 08:48
Ромашка
гермеона писал(а):Маш, мои поздравления, замечтательные детки) :Rose:
Спасибо ! :)

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 09:03
Ромашка
Изображение
Слов нет" есть эмоции !!!
:Yahoo!: :D :tanez:
Забалдеваю второй день )))
Это чудо просто ktodegu

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 09:47
Vitalifer
Мой худющий, мелкий, я со своими примерно того че возраста сравниваю, косточки прощупываются. Сейчас бум откармливать его ))))
Вчера убрал к своим дегу-детям, через 15 мин вытаскиваю снова похожу опять уберу, не верится даже что приехали)))

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 10:01
AlexK
Vitalifer
что, чёрный уже приехал? Один? )

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 10:32
Дегус
AlexK

Три приехали :Yahoo!: . Один Наташи (Наталья М.), один Маши (Ромашка) и тот, на которого всем дегумиром скидывались, он будет у Виталика (Vitalifer) в питомнике жить.

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 10:39
Vitalifer
AlexK приехал вчера. Сейчас сижу на работе, а хочется домой посмотреть как там это чудо

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 12:15
Аленушка
Поздравляю с цыганенком!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошенький!

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 12:57
Julia
растите и плодитесь :Rose:

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 12:59
Наталья М.
Маш, а как они вчера дрались, мы чуть с ума не сошли. Мой и Машин сцепились. Не смотрите, что мелкий, в обиду себя не дал. :D