Отиты бываю разные, если например отит средний то выделений может не быть, там такая гнойная капсула, давящая на вестибулярный аппарат и может давить на мозг, могут быть иные формы, еще глубже,Selitan писал(а):Этого врача советовали на другом форуме. Но ведь выделений из ушка у нее действительно нет.
К Екатерине Владимировне мы обязательно съездим)
Но теперь я совсем в замешательстве)
Представте фурункул который за перепонкой,
Дайте малышу что то покушать, что будет, лакомство, семечки, укроп, просо, грецкий орех, главное что бы покушал, и потом
Детский СИРОП НУРОФЕН . 02 обычный шприц на 2мл. первые 2 черточки, это обезболивающее, и немножко отек снимает
Малыш хоть поспит без боли.
