Страница 22 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 18 апр 2016, 07:25
zainka
Oxana писал(а):Шура даже подпевает под мелодию=)))
Пока я слушала, моя кошка рядом сердечный приступ получила))))) Поёт натурально!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 20 апр 2016, 18:09
Andrey
ТиШКиНы СоПлЮшКИ

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 20 апр 2016, 21:20
Дегус
Oxana
Такие фотки надо беречь для конкурса)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 20 апр 2016, 21:21
Аленушка
Дегус писал(а):Такие фотки надо беречь для конкурса)))
Это точно!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 21 апр 2016, 03:04
Ромашка
Сладкий сон) Кисточка на хвосте шикарная !
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 апр 2016, 20:06
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 апр 2016, 20:11
Аленушка
Первая фотография прикольная такая!!!!!!!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 29 апр 2016, 20:31
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 апр 2016, 03:09
гермеона
ну, да. звоню вечером, думаю, что уже все навеселе, а они там вольер делают.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 апр 2016, 08:46
Andrey
гермеона писал(а):вольер делают.
Да..Тишу, которая не ссаживалась не с одной девушкой у меня

, исключение правда Тишка отдала Мишель и в новой компашке - Солнышко. Обе мадам тихие..спокойные. Остальных покусала за носы. Мы её отсадили в клетку для хомяков(она не маленькая),Тиша успокоилась....Вчера сделали вольер, с целью ссадить её с молодыми девочками, переехала в новый дом вместе с Лукерьей(Оригами) и Солнышком в большой отсек нового вольера..Получилось 2 сильной(это Лукерья и Тиша ) и 1 тихоня (Солнышко)..Я "напряглась

..и зажмурила глаза")). Думала и сейчас будет - ай ай ай..Наблюдала я за ними часа полтора...Лушка (Оригами)..стала главной в стайке..к Солнышку не приставала..только подойдёт носик в носик потыкается и убегает...в основном гоняла Тишку. То Тишка Лушку...то Лушка Тишку

..В конце концов Лушка пометила всю Тишку..Тиша ходила мокрущая

. И вот!! продвижение!!ура -ра!!..Лукерья (Ори) показала -что я тут главная!!. Сегодня утром встали..я на кухню..Девочки мои (Тиша..Ори..Солнышко) лежат все в гамачке..Всё спокойно!..
А к Шуше от которой отняла молодёжь (Ори и Солнышко)..переехала Моня (вчера)..Обе будущих мамы..Пытались паровозики кататься друг на друге =)))..Но все длилось очень коротко по времени...И к ночи девчата сидели в 1 домике, вместе)))..
