Страница 22 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 09:19
Allergia
Красивая какая! как же я хочу себе тоже рыженькое солнышко такое :good:
Очень хочется посмотреть какие детки получатся от пары Гретхен+Крис. Есть шанс получить рыженьких)

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 09:35
Florette
Классная фотка))) :good:

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 12:18
Наталья М.
Спасибо!

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 20:44
Elena N.N
красавица!!!!!!!!!!!!!!! ktodegu

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 20:50
Аленушка
:good: :good: :good: :good: :good:

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 20:51
Vitalifer
Ей бы чуть побольше ухи ))) А линия мордочки класс

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 21:02
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Ей бы чуть побольше ухи ))) А линия мордочки класс
Она не заяц! И с ушами у нее все хорошо, ты это лично увидишь на выставке :Y

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 21:31
Vitalifer
Я про фото именно ))) Да и не передают фотографии всего. Может в другом ракурсе она полапоухее будет )))

Re: Разноцветье

Добавлено: 16 сен 2016, 21:49
Наталья М.
:D

Re: Разноцветье

Добавлено: 17 сен 2016, 09:11
Дегус
Vitalifer писал(а):Ей бы чуть побольше ухи )))
Ни в коем случае, ты что) Отличные уши.