После довольно большого перерыва у меня снова детки!!!
С этим пометом все было как-то непросто)
Так получилось, что тут я не знала точной даты зачатия и ждала аж с 11 июля)
Мамочка выглядела очень большой, 402г. весила перед родами, я думала будет опять много малышей. Там правда мама сама по себе, и в небеременном состоянии, крупная дама - 285-290 г.
Прошлые дети от этих родителей были очень красивые, какие-то просто необыкновенные.
Вот такой
помет "О" был от Пятнахи и Шоколадика прошлым летом.
8 из 9 деток из помета "О" живут в питомниках, я почти всех уже видела на выставках, выросли в замечательных животных.
Оладушка лучший юниор Праздник грызунов (Питер, зима 2018)
Огонь лучший дегу Праздник грызунов (Питер, весна 2019)
Олеандр лучший самец Зверополис (Киев, лето 2019)
Остин лучший дегу Зообум-2019 (Жигулевск, весна 2019)
Олег, Орша - САС Зоопалитра (Москва, весна 2019)
В общем, я настроилась оставить в питомнике голубого пятнистого красавца мальчика от этих родителей из второго помета. Специально Шоколадика отправляли в командировку в Минск)))
И обломала меня Пятнаха по полной программе) Ни голубых, ни пятнистых)
Правда детки получились крупные и красивые)
Вчера родились 4 крошки от
Пятнашки (Degu`s town Бастет, пятнистый голубой НП) и
Шоколадика (Degu`s town Женьшень, шоколад НГ) Это помет Ц(2).
1. Мальчик песок НЧ, НГ, 15г.
2. Мальчик песок НЧ, НГ, 17г.
3. Девочка агути НЧ, НГ, НП 19г.
4. Девочка агути НЧ, НГ, НП, 16г.
Мама и дети чувствуют себя отлично!
