Страница 220 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2019, 00:22
Дегус
Сегодня у нас в питомнике праздник!
Мы поздравляем Гретту с семилетием!
http://degu.by/site/genbasa/?id=36
Осенью 2012 г. эта знаменитая белочка в числе первых четверых цветных дегу приехала к нам из Германии. Так началась история цветных дегу на постсоветстком пространстве.
У девочки родилось много деток, внуков, правнуков и праправнуков, которые сейчас живут в разных городах и питомниках.
К сожалению мы в последнее время приболели, поэтому специально фотографироваться в честь дня рождения не стали. Но обязательно поправимся и еще покажемся во всей красе!
Вот такой крошкой приехала когда-то моя девочка.
Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2019, 04:55
Julia
поздравлю!!! Пусть поправляется и не забывает "маму" радовать :Rose:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2019, 05:49
гермеона
с днем рождения Гретта!! желаем тебе здоровья, почесушек и полные лапки вкуснях

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 04 июл 2019, 08:33
ligiya
Гретту с ювилейчиком
Пусть быстренько выздоравливает и еще долго долго радует всех
Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 05 июл 2019, 10:06
Тионна Лу
:buxoi: :happybirthday: :davolni: :klasno: поздравляю!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 05 июл 2019, 10:45
Red-sun
Мои старушки Агата и Ассоль поздравляют Гретту и желают крепкого здоровья. К сожалению они уже тоже в преклонном возрасте, поэтому отказались фотографироваться))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 05 июл 2019, 11:16
Дегус
Red-sun

Ничего, мы их в мае нафоткали и потискали)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 июл 2019, 09:35
Дегус
Одна из моих любимиц Зира

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 09 июл 2019, 11:12
Елена_Л
Какая красотка

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 27 июл 2019, 11:56
Дегус
После довольно большого перерыва у меня снова детки!!!
С этим пометом все было как-то непросто)
Так получилось, что тут я не знала точной даты зачатия и ждала аж с 11 июля)
Мамочка выглядела очень большой, 402г. весила перед родами, я думала будет опять много малышей. Там правда мама сама по себе, и в небеременном состоянии, крупная дама - 285-290 г.
Прошлые дети от этих родителей были очень красивые, какие-то просто необыкновенные.
Вот такой помет "О" был от Пятнахи и Шоколадика прошлым летом.
8 из 9 деток из помета "О" живут в питомниках, я почти всех уже видела на выставках, выросли в замечательных животных.
Оладушка лучший юниор Праздник грызунов (Питер, зима 2018)
Огонь лучший дегу Праздник грызунов (Питер, весна 2019)
Олеандр лучший самец Зверополис (Киев, лето 2019)
Остин лучший дегу Зообум-2019 (Жигулевск, весна 2019)
Олег, Орша - САС Зоопалитра (Москва, весна 2019)

В общем, я настроилась оставить в питомнике голубого пятнистого красавца мальчика от этих родителей из второго помета. Специально Шоколадика отправляли в командировку в Минск)))
И обломала меня Пятнаха по полной программе) Ни голубых, ни пятнистых)
Правда детки получились крупные и красивые)

Вчера родились 4 крошки от Пятнашки (Degu`s town Бастет, пятнистый голубой НП) и Шоколадика (Degu`s town Женьшень, шоколад НГ) Это помет Ц(2).

1. Мальчик песок НЧ, НГ, 15г.
2. Мальчик песок НЧ, НГ, 17г.
3. Девочка агути НЧ, НГ, НП 19г.
4. Девочка агути НЧ, НГ, НП, 16г.

Мама и дети чувствуют себя отлично!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение