Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 04 июл 2019, 00:22
Сегодня у нас в питомнике праздник!
Мы поздравляем Гретту с семилетием!
http://degu.by/site/genbasa/?id=36
Осенью 2012 г. эта знаменитая белочка в числе первых четверых цветных дегу приехала к нам из Германии. Так началась история цветных дегу на постсоветстком пространстве.
У девочки родилось много деток, внуков, правнуков и праправнуков, которые сейчас живут в разных городах и питомниках.
К сожалению мы в последнее время приболели, поэтому специально фотографироваться в честь дня рождения не стали. Но обязательно поправимся и еще покажемся во всей красе!
Вот такой крошкой приехала когда-то моя девочка.

Мы поздравляем Гретту с семилетием!
http://degu.by/site/genbasa/?id=36
Осенью 2012 г. эта знаменитая белочка в числе первых четверых цветных дегу приехала к нам из Германии. Так началась история цветных дегу на постсоветстком пространстве.
У девочки родилось много деток, внуков, правнуков и праправнуков, которые сейчас живут в разных городах и питомниках.
К сожалению мы в последнее время приболели, поэтому специально фотографироваться в честь дня рождения не стали. Но обязательно поправимся и еще покажемся во всей красе!
Вот такой крошкой приехала когда-то моя девочка.


поздравляю!!!






