Re: Сахарный диабет
Добавлено: 03 мар 2017, 21:42
Ну если учесть на людях. Когда моя дочка была еще совсем мелкая и надо было сдать мочу. Мне сказали. Что сдать надо обязательно подмыв ребенка. Ну и как это сделать если маленький ребенок когда встает он писается. Доче было то... да еще года не было. Ну я значит встала и понеслася подмывать ребенка. Пока неслася курица. ребенок начал писать. я обратно подставило что было под рукой. Банка была чистая но открытая стояла несколько дней. Отнесла. Пришли анализы не хорошие. Ну я и рассказала, как было. На меня как давай орать. Я им сказала. Знаете, что! Вот рано утром приходите и делайте ТАК как вы же мне и сказали и я посмотрю как у Вас это получится. Пересдали. Все норм было. Я это все к чему. Что похоже все это действует.Чучундра писал(а):Я вот думаю по поводу тест полосок мочи.
Может ли с грязной полочки (в мелке, мусоре от травок, и пыли от песка) показать на полоске малую дозу глюкозы в моче? Я не могу понять на сколько можно этим тест полоскам доверять. На полке глюкоза есть в мизерном количестве, а на чистых весах ноль. Ну не хотят они у меня в контейнере или в закрытом помещении насильно писять чтоб взять нормально мочу на анализ.