Страница 23 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 08:15
Тамми
Дегус
Я не знаю в какую сторону ехать:) Но вообще надо как-нибудь попробовать.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 08:19
Дегус
Тамми

:crazy: в любую. Там, где есть поля и леса, можно выходить)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 08:21
Тамми
Как-нибудь обязательно попробую:)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 08:41
Anastasia
Мы с младшим сыном собирали,так ему даже понравилось! Разговаривали про дервья, природу, зверей. Получилось познавательно и интересно!

Дегус
Отлично! :Yahoo!: Посмотрю, что берёшь, потом устрою на даче поиски по полям-лугам. Надо только найти места...

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 18:47
Виктуся
Вот решила посушить морковные чипсы, вот думаю правильно или нет?Изображение
Изображение

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 18:47
Виктуся
Все порезала очень тонко.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 18:55
Дегус
Виктуся

:) Конечно все правильно. С морковкой вообще сложно ошибиться, она хорошо сохнет без каких-то дополнительных усилий. У меня если остается кусочек во время приготовления пищи, я его режу и кладу куда придется: на бумагу, на тарелочку, на разделочную доску. За пару дней высыхает.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 18:56
Anastasia
Виктуся
Мозайка получилась, симпатично :)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 18:58
Виктуся
Завтра хочу соблазнить мужа за город съездить, если дождя не будет. травки пособирать)))) Только вот где это богатство сушить?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 19:15
Дегус
Виктуся

Посмотрела прогноз, завтра пасмурно и дождь. А послезавтра нормально, без дождя и 20 градусов. Я, наверное, в воскресенье поеду, все так заразительно начали собирать :crazy: . Сушу я на полу, периодически переворачивая. Веточки для экономии места складываю так: кладу первый слой, на них слой так, чтобы ветки в нем были перпендикулярны веткам первого слоя и т.д. на сколько хватит веток. Все хорошо продувается и высыхает.