Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"
Добавлено: 23 окт 2016, 17:54
Ромашка, поздравляю!!!
И тут чертенок!!! Вот теперь полная картина, а то начала с общей темы 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Поздравляю с новеньким!Ромашка писал(а):К нам переехал с питомника Viva la Vita' Замечательный, ласковый и супер активной мальчишка !!!
Спасибо!)Дегус писал(а):Поздравляю с новеньким!Ромашка писал(а):К нам переехал с питомника Viva la Vita' Замечательный, ласковый и супер активной мальчишка !!!