Страница 23 из 45

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 23 окт 2016, 17:54
soleter
Ромашка, поздравляю!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И тут чертенок!!! Вот теперь полная картина, а то начала с общей темы :wink:

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 24 окт 2016, 10:21
Elena N.N
Ромашка, поздравляю!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Мои хвостики"Питомник Дуняша"

Добавлено: 24 окт 2016, 11:20
Shprot
Ромашка

Маша, поздравляю!
Прелесть!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 08:38
Ромашка
К нам переехал с питомника Viva la Vita' Замечательный, ласковый и супер активной мальчишка !!!

Изображение

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 08:42
Ромашка
Немного фото малышни

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 08:48
Дегус
Ромашка писал(а):К нам переехал с питомника Viva la Vita' Замечательный, ласковый и супер активной мальчишка !!!
Поздравляю с новеньким!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 08:54
Ромашка
Дегус писал(а):
Ромашка писал(а):К нам переехал с питомника Viva la Vita' Замечательный, ласковый и супер активной мальчишка !!!
Поздравляю с новеньким!
Спасибо!)

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 08:55
Ромашка
Изображение

Изображение

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 11:01
Vitalifer
А что это за большеглазое чудо на последнем фото?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 15:21
Florette
Красота то какая!!!