Страница 23 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 апр 2016, 09:34
гермеона
УРА!!!!!!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 апр 2016, 09:43
Andrey
гермеона писал(а):УРА!!!!!!
Иринка, я тоже очень рада)). Можно сказать - уф-ф!

Отсадка/пересадка не предвидится вообще..Трогать не будем..отсаживать/рассаживать не будем,что бы не нарушать гармонию. Единственное девчата повзрослеют(а взрослеть ещё долго)....Подсадим самца им..

(это только в планах)..
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 апр 2016, 11:39
Аленушка
Молодец! Мы тоже заказали новый стелаж( для мальчишек) у меня все впереди!!!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 апр 2016, 11:45
Andrey
Аленушка писал(а): у меня все впереди!!!!
Алена, поверь..Всё будет хорошо!!..

Только немного терпения!!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 06:08
Andrey
У нас маленькая радость..
Вчера 3 мая родились малыши от Пары Шуши ( точечная агути) и Шуры ( суперпятнистый песочный).Толстопопиков 5 из них 2 девочки( точечно пятнистая НП и агути НП) и 3 мальчика (агути НП). Вес малышей при рождении, девочки 13-14 гр., мальчики 14гр. Мамочку чувствует себя хороФФФо..Сегодня вышла покушать..с малышками сидит няня Моня..Шуша родила на 2 дня раньше..

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 06:21
Julia
ПоЗдРаВляЮ! Растите не болейте и море радости русть приносят!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 06:23
Andrey
Julia писал(а):ПоЗдРаВляЮ!
Спасибки))..Давно не было малышни...Уже не много соскРючились =)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 06:38
Аленушка
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 07:46
Дегус
Поздравляю с долгожданными малышами!
Папе только выговор, за то что пятнистостью не поделился

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 07:54
гермеона
Дегус писал(а):Папе только выговор, за то что пятнистостью не поделился
так он знал, что люди агутиков ждут
