Страница 23 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 30 апр 2016, 09:34
гермеона
УРА!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 30 апр 2016, 09:43
Andrey
гермеона писал(а):УРА!!!!!!
Иринка, я тоже очень рада)). Можно сказать - уф-ф! :prig: Отсадка/пересадка не предвидится вообще..Трогать не будем..отсаживать/рассаживать не будем,что бы не нарушать гармонию. Единственное девчата повзрослеют(а взрослеть ещё долго)....Подсадим самца им.. :crazy:(это только в планах)..

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 30 апр 2016, 11:39
Аленушка
Молодец! Мы тоже заказали новый стелаж( для мальчишек) у меня все впереди!!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 30 апр 2016, 11:45
Andrey
Аленушка писал(а): у меня все впереди!!!!
Алена, поверь..Всё будет хорошо!!.. :good: Только немного терпения!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 май 2016, 06:08
Andrey
У нас маленькая радость..
Вчера 3 мая родились малыши от Пары Шуши ( точечная агути) и Шуры ( суперпятнистый песочный).Толстопопиков 5 из них 2 девочки( точечно пятнистая НП и агути НП) и 3 мальчика (агути НП). Вес малышей при рождении, девочки 13-14 гр., мальчики 14гр. Мамочку чувствует себя хороФФФо..Сегодня вышла покушать..с малышками сидит няня Моня..Шуша родила на 2 дня раньше..

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 май 2016, 06:21
Julia
ПоЗдРаВляЮ! Растите не болейте и море радости русть приносят! :Rose:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 май 2016, 06:23
Andrey
Julia писал(а):ПоЗдРаВляЮ!
Спасибки))..Давно не было малышни...Уже не много соскРючились =)))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 май 2016, 06:38
Аленушка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 май 2016, 07:46
Дегус
:happybirthday:
Поздравляю с долгожданными малышами!
Папе только выговор, за то что пятнистостью не поделился Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 04 май 2016, 07:54
гермеона
Дегус писал(а):Папе только выговор, за то что пятнистостью не поделился
так он знал, что люди агутиков ждут :lol: