Страница 23 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:30
Наталья М.
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:35
Vitalifer
Тоже бородка белая есть ))))
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:40
Наталья М.
Ты меня акрилом насмешил, я успокоится не могу.
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:41
Дегус
Наталья М.
Прелестный какой! И имя шикарное!
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:41
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Тоже бородка белая есть ))))
Есть что-то... но это не шерсть, а именно борода!

Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:42
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.
Прелестный какой! И имя шикарное!
Ночь в поезде была длинная. С плацкартным вагоном повезло, вот и надумала.
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:43
xMary
Большой моя любовь

Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:44
Vitalifer
Я у своего ее тоже рассматривал, Венька мне уже говорит а он точно не крашенный, и сразу предложение а давай наших покрасим ))))
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:44
Наталья М.
Такой красивый и наглый! Посадила в группу Шевалье и Берест. Шевалье пошел его понюхать, Джевел сразу надавал ему. Причем не кусал, а именно "бокс" лапами сделал.
Re: Разноцветье
Добавлено: 23 окт 2016, 12:46
Наталья М.
xMary писал(а):Большой моя любовь

Да-да-да, решили ничего не менять... Как выбрали сразу. Маша, спасибо огромное, тебе и папе! По ним даже незаметно, что с Германии приехали. Да, и дорога была короткая и спокойная!