Дегус писал(а):Сегодня у нас в питомнике праздник!
Мы поздравляем Гретту с семилетием!
http://degu.by/site/genbasa/?id=36
Осенью 2012 г. эта знаменитая белочка в числе первых четверых цветных дегу приехала к нам из Германии. Так началась история цветных дегу на постсоветстком пространстве.
У девочки родилось много деток, внуков, правнуков и праправнуков, которые сейчас живут в разных городах и питомниках.
К сожалению мы в последнее время приболели, поэтому специально фотографироваться в честь дня рождения не стали. Но обязательно поправимся и еще покажемся во всей красе!
Вот такой крошкой приехала когда-то моя девочка.

Гретта в день своего рождения, 4 июля, болела, поэтому мы отложили фотосессию. Девочка подлечилась, поправилась и сегодня мы с радостью показываемся.
Вчера нам исполнилось 7 лет и 1 месяц!
В DIA много долгожителей. Это предмет нашей особой гордости! Ведь именно этот показатель говорит о том, что в наших питомниках дегу окружены любовью и заботой, живут в комфорте и питаются полезно и вкусно!
Гретта - это девочка голубого окраса. Она из группы первых цветных дегу, приехавших на постсоветское пространство осенью 2012г. в питомник Degu`s town. Она мамочка семи пометов в питомнике - Б, Д, Ж, Л, П, Ф, Ч. Всего подарила миру 28 малышей.
