Страница 224 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 21 авг 2019, 06:17
Елена_Л
Дегус писал(а):Цукар (сахар, бел.) и Цитрус

Какие классные
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 15:26
Дегус
Сегодня у нас новенькие маленькие лялечки

!
Ночью родились первые дети у красавицы
Одрички (Degu`s town Одри, суперпятнистый крем НЧ) и
Цыганенка Нила (Дуняша Нил, агути НЧ, НГ, НП) Это помет Ш(2).
1.
Мальчик агути 67% НЧ, НГ, НП, 15г.
2.
Девочка пятнистый черный НГ, НП, 15г.
3.
Девочка лиловый, 15г.
4.
Девочка голубой 67% НЧ, НП, 13г.
Мама и дети чувствуют себя отлично! Набор веса 75г., Длительность беременности 86 дней.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 15:39
Minora7
Алена, поздравляю!
детки прям мечта!
я бы и себе от пятнисто черной не отказалась точно

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 15:56
Дегус
Minora7 писал(а):я бы и себе от пятнисто черной не отказалась точно

Скоро и у тебя будут черненькие и пятнистенькие)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 16:08
Minora7
Дегус писал(а):Скоро и у тебя будут черненькие и пятнистенькие)
да я тут думаю что вообще буду скрепя сердцем новых владельцев черным искать, а если еще и пятнистые...
уууу грусть тоска меня будут одолевать))
или душа не позволит вообще с кем либо делится

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 16:16
Дегус
Minora7
Первых конечно надо себе оставить

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 16:45
Vitalifer
Поздравляю ))) хороший помет
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 16:52
Andrey
Поздравляю!!! Скромненько по количеству, но славненько по окрасам!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 17:12
гермеона
нормально по количеству. не люблю большие пометы.
Алена, поздравляю!

отличный помет. лиловый и черный пятнистый - это супер!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 сен 2019, 18:37
Дегус
Andrey писал(а):но славненько по окрасам!!
Да, от двух НЧ отличный результат)