Страница 24 из 29

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 14:28
Дегус
eli2616

Почему в закрытую? Это же не тайны какие-то. От кого прятаться будем?

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 14:42
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Почему в закрытую? Это же не тайны какие-то. От кого прятаться будем?
Да в принципе не от кого, есть люди которым просто не нужно это все. Ну опять же это мое личное мнение.

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 14:45
Дегус
eli2616

Кому не нужно, те просто такие темы и не читают. А так, ну сделаем мы эту темку только для питомников... А, например, тот же Саша из Минска, у которого девочка с диабетом не из питомников, а у него ценная информация, опыт. Да и у других форумчан может оказаться какая-то полезная информация. Это же не какая-то статья. Это темка, она для обсуждений.

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 15:15
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Кому не нужно, те просто такие темы и не читают. А так, ну сделаем мы эту темку только для питомников... А, например, тот же Саша из Минска, у которого девочка с диабетом не из питомников, а у него ценная информация, опыт. Да и у других форумчан может оказаться какая-то полезная информация. Это же не какая-то статья. Это темка, она для обсуждений.
Ну да. тоже верно, я про сахарников то и забыла. :oops: :oops:

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 15:24
Vitalifer
Вот Лиза ты даешь, как раз те у кого проблема и должны больше пережевать ))) А ты со своими здоровыми белками ))))

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 15:42
eli2616
Vitalifer писал(а):Вот Лиза ты даешь, как раз те у кого проблема и должны больше пережевать ))) А ты со своими здоровыми белками ))))
Виталь, ну я же этот, ну из тек..... которые психи. :D :D :D
Ну если серьезно. Нет ну мало ли. Вот пока брала кровь Афанаси, я даже кольнуть не успела, как начал вырываться и потерял два коготка. Ну и как ты думаешь чем я сейчас занимаюсь??? :D :D :D :D . Я активно читаю информацию, почему выпадают когти)))). Хотя я прекрасно знаю почему они могут отрываться. но надо же перепроверить и перестраховаться. а если ничего не найду, то начну усех доканывать, что бы назвали мне причины. Мне надо четко и точно знать. Хотя я бы это отнесла к травмам. Прошу прощения за фото не относящейся к теме. А вот сахар в моче у нас отличный, а на глюкометре у нас 6.6. вес 270 гр (похудели). Мерили не натощак. Общее состояние хорошее, аппетит хороший.
Изображение

Изображение

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 15:48
Vitalifer
Маньячка))))) ты прямо издеваешься над моей детской психикой

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 15:54
eli2616
Vitalifer писал(а):Маньячка))))) ты прямо издеваешься над моей детской психикой
Ну началоооось. Моньячкой обозвали. :no: . Как бы не прилипло. :D :D :D . Нет Виталь. Мне нужно знать почему. Ведь у людей есть грибок, ну, а почему не может быть какие нибудь причины еще.

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 16:02
Vitalifer
Да не спорю просто я не рассчитывал на такие фото в этой теме

Re: Сахарный диабет

Добавлено: 04 мар 2017, 16:04
eli2616
Vitalifer писал(а):Да не спорю просто я не рассчитывал на такие фото в этой теме
Я заранее извинилась.)) Можно и удалить. Или ты кровь увидел))))))