Страница 24 из 32
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 10:59
Дегус
Пилигрим
Совсем большие стали! А мои Изюмчик и Индиго уже разъехались по новым домам.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 11:07
Пилигрим
Дегус
Не знаю как отдавать буду, уже все как родные, каждого отличаешь, а считай через 2 недели уже наверно большинство поедут по новым домам.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 11:16
Сахаджо
Пилигрим а девочки?
Есть у них уже какие-то поведенческие особенности?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 11:30
Пилигрим
Сахаджо
девочек постараюсь пофоткать вечерком))) особенности есть Анфиска - это "вечный двигатель" ей интересно все, я даже уверен что она первая примется новый дом обследовать, причем она такая с рождения, только начала ходить первая на все полки вскарабкалась, спустится правда не смогла позвала нянек)))) а Ария этакая "тихоня", всегда с кем то, никогда первая никуда не суется, все могут вокруг бегать и выяснять кто сильнее и важнее, а она будет сидеть в миске и спокойно кушать)))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 12:02
Сахаджо
Они друг с другом то нормально, не ругаются? Или сестрам всегда хорошо вместе?

рук пока боятся, наверно?
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 12:38
Пилигрим
Сахаджо
ну немного ругаться они всегда периодами будут, но как только иерархия выстроится внутри их маленькой групке все будет хорошо, мои старшие тройкой живут припеваючи. И плюс то что они с рождения вместе, я так думаю Анфиса и будет лидером.
Рук немного опасаются еще, но не сильно, им все любопытно стоит руку протянуть оно носом к ней лезут)))) еду из рук берут, да и на руки я их с рождения беру, не думаю я что они от вас будут долго убегать)) любопытство побеждает у них всегда)
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 13:24
soleter
Пилигрим, классные фото! И коробка так их хорошо оттеняет! Прямо подарок на подарке
Мальчишки найдут обязательно самые лучшие ручки!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 13:25
soleter
Сахаджо, это вы забираете девчонок Пилигрима?
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 16 ноя 2014, 14:04
Сахаджо
soleter ага, я!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 ноя 2014, 00:56
Пилигрим