Страница 24 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 19:37
Anastasia
На даче толком даже почек нет, травы тоже мало. одуванчики маленькие, крапивка тоже. Сейчас 2 дня дождей, так может что-нибудь вырастет. В городе намного зеленее, можете не спешить особо.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 19:51
Дегус
Anastasia

А я веточек посибираю: яблоню, грушу, малину, смородину, калину, облепиху, наверное все-таки попробую сливу и вишню... может, еще что вкусное вспомню. Шиповника тебе отломаю :crazy:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 19:53
Виктуся
У меня выходной только завтра, в воскресенье на работу в 2 смены, вернусь поздно и уже не до сена будет.
Как хочется малышей порадовать, во дворе нашла пару одуванчиков, промыла и дала Дегушке схомячил за секунду. Рики ко всему с недоверием относится, пока у Деги в зубах не увидит- не притронется. Если ест, Рики изо рта вырывает.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 19:55
Anastasia
Дегус
из всего этогоу меня самые приличные листья были на малине. На яблоне и сливке ничего не было пока :(
А шиповник - это хорошо :)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 19:55
Виктуся
Шиповника тебе отломаю :crazy:, может все таки в магазин сходишь, хватит подножным кормом питаться :lol: :lol: :lol: Ой сорри прочла-себе

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 20:03
Дегус
Виктуся
:ROFL: Ага, очень люблю веток погрызть)

Anastasia
Кстати, корень одуванчика сейчас тоже самое время капать. Летом они становятся скользкие и неприятные, а осенью снова хорошими.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 20:05
Виктуся
А чем копаешь, обыкновенной лопатой или есть какая приспособа?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 20:16
Anastasia
У меня такой дёрн на даче, по ходу мой тракторист скрывается :lol: , боится, что трактор сломает :D
А вообще если хорошенько под корень одуванчик взять, он вырывается отличненько. Но у меня так не получилось :)
пн,вт,ср - теало и без дождя :Yahoo!:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 20:20
Виктуся
Значит завтра за одуванами пойду, плевать на дождь. А то потом муж в командировку намылился-я одна никуда не пойду(((((

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 20:21
Дегус
Anastasia

У меня такой же дерн :crazy: , одуванчики не вытаскиваются.Поэтому, Виктуся, копаю лопатой. Еще штук тридцать дегусов заведу, придется трактор покупать... или лучше лошадку :cjfrf: :ROFL: