Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 04 ноя 2016, 16:23
Маша,
какая красота у тебя!
какая красота у тебя!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Виталь, это Звезда !!! " в прямом смысле )Vitalifer писал(а):А что это за большеглазое чудо на последнем фото?
Цыганенок' растет и радует ) Еще это чудо научилось прутья в клетке дергать со звуком дзинь... дзинь и дзинь )Наталья М. писал(а):Маша, как подросли! А где Цыганенок?
Для меня это один из самых ужасных звуков на светеРомашка писал(а):Еще это чудо научилось прутья в клетке дергать со звуком дзинь... дзинь и дзинь )
Точно точно ' застрелится можно )Дегус писал(а):Для меня это один из самых ужасных звуков на светеРомашка писал(а):Еще это чудо научилось прутья в клетке дергать со звуком дзинь... дзинь и дзинь ))