Страница 24 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 16:23
Shprot
Маша,
какая красота у тебя!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 04 ноя 2016, 20:38
Наталья М.
Маша, как подросли! А где Цыганенок?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 05 ноя 2016, 07:47
Ромашка
Vitalifer писал(а):А что это за большеглазое чудо на последнем фото?
Виталь, это Звезда !!! " в прямом смысле )
Ребенок обозвал Звездочкой и оставил себе, девчонка остается в питомнике , хотя если честно, мне больше пятнистая нравится :roll:

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 05 ноя 2016, 07:55
Ромашка
Florette
Shprot
Спасибо, Детки чудные и очень общительные, хочется всех оставить дома ) ktodegu

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 05 ноя 2016, 08:03
Ромашка
Наталья М. писал(а):Маша, как подросли! А где Цыганенок?
Цыганенок' растет и радует ) Еще это чудо научилось прутья в клетке дергать со звуком дзинь... дзинь и дзинь )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 05 ноя 2016, 09:18
Дегус
Ромашка писал(а):Еще это чудо научилось прутья в клетке дергать со звуком дзинь... дзинь и дзинь )
Для меня это один из самых ужасных звуков на свете :o )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 05 ноя 2016, 10:17
Ромашка
Дегус писал(а):
Ромашка писал(а):Еще это чудо научилось прутья в клетке дергать со звуком дзинь... дзинь и дзинь )
Для меня это один из самых ужасных звуков на свете :o )
Точно точно ' застрелится можно )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 05 ноя 2016, 17:20
Ромашка
Изображение

Изображение
Сегодня взвесились 93г счастья ) Шустрый как шнурок )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 05 ноя 2016, 19:01
Ромашка
Изображение
Спит мальчик маленький

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 05 ноя 2016, 20:24
Ромашка
phpBB [video]