Страница 24 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 08:37
Пилигрим
Oxana
Поздравляю с малышней!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 08:41
zainka
Какие же маленькие все хорошенькие! Мордашечки такие кнопочные! Прям затискала бы всех! С новорождёнными Вас, здоровья хвостикам и хорошего набора веса!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 10:58
Anucia
Поздравляю с малышастиками, пусть растут большими и здоровыми!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 11:45
Vitalifer
Поздравляю с детками ))))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 11:51
Shprot
Oxana
Поздравляю! С прибавлением!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 12:32
Andrey
Спасибки Вам)))..

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 14:22
Elena N.N
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 04 май 2016, 18:52
Florette
Поздравляю)))
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 май 2016, 19:19
Andrey
Вот такие детки у нас от пары Шуши и Шуры). Растём и поправляемся).
Мальчик Агути НП..На сегодня 10.05 вес - 20гр..

Мальчик Агути НП...На сегодня 10.05 вес - 20гр..

Мальчик Агути НП...На сегодня 10.05 вес - 21гр..

Девочка Агути НП...На сегодня 10.05 вес - 20гр..

Девочка Точечно - пятнистая агути НП.На сегодня 10.05 вес - 21гр..

На всех малышей бронь.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 май 2016, 19:29
Andrey
Наша тройка!. Лукерья(Ори, Оригами) - Начальница в стае!, Тиша, которую приструнила Луша, Солнышко, которая пытается показать всем двоим ,что она главная, но не чего не выходит!..=)).Сегодня 10,05 девочки были на весах.Лукерья(Она же Ори, Оригами) - на 10,05 - 156гр., Тиша - на 10,05 -169гр., Солнышко - на 10,05 - 152гр..
Девичьи посиделки или.....полежалки..

Луша - Начальник!.

Тиша вечная подружка Луши..с Тишой можно и подраться игриво и вылизать ей мордашку!

Солнышко...извиняюсь..не поймала камерой.Она у нас вездесущая!!
