Страница 24 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 12:48
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Я у своего ее тоже рассматривал, Венька мне уже говорит а он точно не крашенный, и сразу предложение а давай наших покрасим ))))
Ты сейчас мошенникам идеи подскажешь. :x :x :x

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 12:49
Наталья М.
Спасибо, еще Ромашечке! Она меня на целый день приютила в Москве! Все было так здорово... чуть на поезд не опоздали. :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 12:50
Julia
блин, какие класные
поздравляю :Rose:

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 16:39
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Малыш очаровательный!!!!!

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 17:39
гермеона
поздравляю!! само очарование. имя ему очень точно подобрала :Rose:

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 17:47
soleter
Наталья М., поздравляю!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Чертенок :Bravo:

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 18:37
xMary
Наталья М. писал(а):
xMary писал(а):Большой моя любовь :Rose:
Да-да-да, решили ничего не менять... Как выбрали сразу. Маша, спасибо огромное, тебе и папе! По ним даже незаметно, что с Германии приехали. Да, и дорога была короткая и спокойная!
:oops:

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 19:08
Vitalifer
Наталья М. писал(а): Да-да-да, решили ничего не менять... Как выбрали сразу. Маша, спасибо огромное, тебе и папе! По ним даже незаметно, что с Германии приехали. Да, и дорога была короткая и спокойная!
Ты ему ханде хох скажи, он на задние лапки встанет и лапками мордочку прикрывать будет, я вчера как начал по немецки слова говорить, начал прислушиваться а потом сел на задние лапки и ручками так по мордочке своей по мордочке, типа не виноватый я просто сижу здесь усы намываю

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 21:14
Наталья М.
Спасибо!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 23 окт 2016, 21:20
Наталья М.
Виталик, не пугай мальчишку! И прекращай на немецком, ты его русскому учи. Джевел такой ручной. Ко всем членам семьи на руки идёт. Оказывается дегу умеют ревновать. Джевел на руки, а Берест отталкивает и попой-попой с руки вытесняет.