Страница 25 из 32
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 ноя 2014, 01:04
Пилигрим
Детишки так же были и взвешены:
Апу - 70
Анфиса - 72 (держит лидерство)
Арсений - 60
Афанасий - 71
Ария - 56 (самая миниатюрная в помете)
Альф - 64 (растерял весь задаток от рождения и идет в середнячках)
в целом детишки прибавляют неплохо
Заодно замер веса произведен и у взрослых:
Мася - 223 (вернулась в свой вес)
Хрумка - 182
Дуся - 210
Стю - 203
подсмотрено, совсем недавно стали та кучковаться, обычно они в гамаке спят
жаль не все участвуют))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 ноя 2014, 05:09
soleter
Пилигрим, малявочки растут

А кучка мосек самая жизненная! Растите большими и крепенькими! Обожаю на такие фото смотреть

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 ноя 2014, 05:50
Natka
Пилигрим
Такая славная кучка мордочек.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 ноя 2014, 07:06
Сахаджо
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 ноя 2014, 08:22
Olka
кучка счастья) великолепные!!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 ноя 2014, 08:38
Пилигрим
Мы старались, на портретах даже попозировали)))
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 18 ноя 2014, 08:46
Olka
каждый, из ваших дегу, окружен любовью)
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 10:23
Natka
Пилигрим
На 13 странице фотка очередь в купалку. Интересует сама купалка. Полностью дырку вырезали в крышке? Если можно фото

для тех кто в танке

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 13:54
soleter
Natka, скорее всего полностью. Что-то Пилигрим пропал с видимости

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 15:40
Пилигрим
Natka
дырку полностью вырезал, размер на глаз, но даже беременная туда очень хорошо пролезала, вид сверху на купалку есть на 6 странице, ну или подождите часок я сфоткаю свежаком, она ща нарядная, вся погрызенная
soleter
эээ, я не пропадал, я прост пока отпуск был на неделю уезжал в Саратовскую область, в деревню)))) деду 83-летие отметили)) а там компа нет, а мобильный интернет ужасного качества, кое что я посматривал, но далеко не все
так что я тут, все в норме, сеня вон буду две переноски готовить к завтрашней поездке в Москву, малыши разъезжаться начинают по новым домам
