Страница 25 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 03 май 2013, 20:47
Anastasia
Дегус
ахахахахааа :lol: :lol: :lol:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 04 май 2013, 04:30
Тамми
:revet:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 09:54
Дегус
Вот и долгожданный первый урожай :Yahoo!: !

Изображение

Ветки: яблони, груши, малины, смородины, березы.
Побеги: шиповник, малина, смородина, облепиха, ежевика.
Травы: злаковые и одуванчик.
И немножко одуванчиков с корнями.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 11:17
Anastasia
Помогите определить, что это?

Изображение

Может тополь в ранней стадии? И можно ли нашим?

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 11:39
Дегус
Anastasia

Да, я думаю, это сережки тополя.

Изображение

По твоему вопросу: я не уверена, что можно, я не давала. Поэтому, все как обычно: рискнешь, расскажешь :crazy: .
Ветки тополя можно, листья тоже. Я правда и их не пробовала давать, но говорят, что шиншиллы их не особенно любят.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 13:40
Anastasia
Дегус
Дала каждому по половинке.
Кузя слопал и за себя и половину у Стёпы отобрал. Хотя крапиву он не ест и одуванчики сухие тоже перебирать начал. Посмотрим...

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 13:41
Дегус
Anastasia

Уголь есть дома? На всякий случай :shock: . Я думала, не рискнешь.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 14:31
Anastasia
Дегус
Есть. Я думаю, что нормально будет. Если тем более шиниллам дают...

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 14:48
Дегус
Anastasia

Шиншиллам дают ветки и листья, а это - бутоны, можно сказать. Но я тоже думаю, что все будет нормально :) .

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 15:05
Anastasia
Дегус
а я думаю, потому что они очень мало цветут. Такие бутоны не словить. Они только вылезли, а через неделю будет уже пух.
Что-то так дать захотелось :)
Ты писала где-то про то, что во всех растениях еду видела прошлым летом, вот и у меня начинается что-то похожее.