Страница 25 из 126
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 03 май 2013, 20:47
Anastasia
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 04 май 2013, 04:30
Тамми
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2013, 09:54
Дегус
Вот и долгожданный первый урожай

!
Ветки: яблони, груши, малины, смородины, березы.
Побеги: шиповник, малина, смородина, облепиха, ежевика.
Травы: злаковые и одуванчик.
И немножко одуванчиков с корнями.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2013, 11:17
Anastasia
Помогите определить, что это?
Может тополь в ранней стадии? И можно ли нашим?
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2013, 11:39
Дегус
Anastasia
Да, я думаю, это сережки тополя.
По твоему вопросу: я не уверена, что можно, я не давала. Поэтому, все как обычно: рискнешь, расскажешь

.
Ветки тополя можно, листья тоже. Я правда и их не пробовала давать, но говорят, что шиншиллы их не особенно любят.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2013, 13:40
Anastasia
Дегус
Дала каждому по половинке.
Кузя слопал и за себя и половину у Стёпы отобрал. Хотя крапиву он не ест и одуванчики сухие тоже перебирать начал. Посмотрим...
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2013, 13:41
Дегус
Anastasia
Уголь есть дома? На всякий случай

. Я думала, не рискнешь.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2013, 14:31
Anastasia
Дегус
Есть. Я думаю, что нормально будет. Если тем более шиниллам дают...
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2013, 14:48
Дегус
Anastasia
Шиншиллам дают ветки и листья, а это - бутоны, можно сказать. Но я тоже думаю, что все будет нормально

.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 06 май 2013, 15:05
Anastasia
Дегус
а я думаю, потому что они очень мало цветут. Такие бутоны не словить. Они только вылезли, а через неделю будет уже пух.
Что-то так дать захотелось
Ты писала где-то про то, что во всех растениях еду видела прошлым летом, вот и у меня начинается что-то похожее.