Страница 25 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 май 2016, 19:36
Andrey
А это наш Шура!! Дон Жуан......это как..племенной самец

Детишек от него не мало..Дам у Шуры много...Не много боится девочек, если запускаешь даму к нему, Шура убегает и прячется под тарелку, ну а потом выходит..Или он у нас такой гостеприимный

Вес на 10,05 - 273гр.

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 май 2016, 20:51
Дегус
Oxana
Взвесила Оскара, он еще у меня. 190г. Передавал сестричке, чтобы лучше кушала, наедала попку и догоняла)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 10 май 2016, 20:53
Andrey
Дегус писал(а): наедала попку и догоняла)
Хорошо..постараемся!

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 май 2016, 10:03
zainka
Oxana писал(а):Шура убегает и прячется под тарелку, ну а потом выходит..
Это у них игры такие...ролевые...

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 11 май 2016, 16:20
Andrey
zainka писал(а):игры такие...ролевые..

Точно!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 июн 2016, 13:13
Andrey
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 июн 2016, 13:38
Дегус
Oxana
Поздравляю с лялечками !!!
А Ластик вроде Ленин ребенок, да? У него песочное носительство подтверждено?
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 июн 2016, 13:55
Andrey
Дегус писал(а):Ленин ребенок
Да, Елены.
песочное носительство подтверждено?
Папа - Ластика - Нафаня (агути носитель голубого и песка).
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 июн 2016, 14:10
Дегус
Oxana писал(а):Папа - Ластика - Нафаня (агути носитель голубого и песка).
Это не означает, что Ластик - носитель. Это значит, что у Ластика вероятность носительства песка 50%. Надо его с девочкой песочной свести и проверить.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 02 июн 2016, 14:18
Пилигрим
Поздравляю с детками, вся пятнистики1
