Страница 25 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 24 окт 2016, 08:39
Shprot
Наталья М.

Наташ, поздравляю! :Rose:
Это чудо какое то!

Re: Разноцветье

Добавлено: 24 окт 2016, 09:53
Elena N.N
Наташ, поздравляю, сбылась твоя мечта!!!!! ЗДОРОВО!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Разноцветье

Добавлено: 24 окт 2016, 10:17
Наталья М.
Спасибо!!!

Re: Разноцветье

Добавлено: 25 окт 2016, 20:51
Наталья М.
Сегодня умер один из моих первенцев Чип. Ему было 4, 5 года. Любимый агутик, золотой характер. Мы с августа месяца боролись со страшным недугом - сахарным диабетом. Но... не смогли. Болезнь то немного отступала, то наваливалась вновь. Я его взяла взрослым из семьи, где его с братом Дейлом любили, но потом отказались. Он долго привыкал к нам, но когда настало время впустил нас в своё сердце. До последнего мига боролся... Чип и Дейл из зоомагазина. Проблемы со здоровьем у них наблюдались постоянно. Я очень хотела помочь, мучалась вместе с ним, когда видела, как он страдает. Сладкий мой мальчик, ты навсегда в моём сердце... Как тяжело потерять настоящего друга...

Re: Разноцветье

Добавлено: 25 окт 2016, 20:55
Vitalifer
Наташ как не жаль их век короче нашего и наша задача сделать его максимально для них комфортным. Что ты и делала для него

Re: Разноцветье

Добавлено: 25 окт 2016, 21:12
Дегус
Наталья М.

Очень сочувствую. Держись, Наташа.

Re: Разноцветье

Добавлено: 25 окт 2016, 21:31
Наталья М.
Я совсем раскисла... Мне его очень будет не хватать. Сын еле уснул, плачет. Каких у меня нету, а Чип у него любимец был.

Re: Разноцветье

Добавлено: 26 окт 2016, 04:35
soleter
Держитесь. Мы все заберем по частичке вашего горя. Очень больно терять любимых, особенно любимых.

Мягкого облачка и самых изумрудных полей Чипу. Теперь ему ничего не болит :cry:

Re: Разноцветье

Добавлено: 26 окт 2016, 06:02
Julia
все мы переживаем вместе с вами, многие будут еще долго помнить потерю своих любимцев :cry:

Re: Разноцветье

Добавлено: 26 окт 2016, 09:38
Shprot
Наташ,
сочувствую, держись