Страница 26 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2014, 23:40
Дегус
Мышка_Агути
Прикольные, прелесть просто)
Я что-то вдруг вспомнила, мы лежанку для мышей шить собирались

, может продолжим эту тему? Но если у тебя нет соответствующей музы, может игольницу сошьем? Я тут недавно хозяйственный ящичек разбирала, оказалось у меня, безрукой, тоже есть иголки и несколько катушек с нитками

)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2014, 23:43
soleter
Дегус
Алена, так как Катя делает, мы не сможем)))) Аккуратно все очень.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2014, 23:44
soleter
Катя, зайцы отпад!!!! Хочу быть зайкой и свадьбу!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2014, 23:45
Дегус
soleter
Ну и что... А мы с Катей соревноваться и не будем )
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2014, 23:50
soleter
Да не про соревнование речь

Надо Катю попросить сделать игольницу и выслать!
А вот гамачок надо учиться делать. Здесь соглашусь с тобой, Алена. У меня мечта сшить гамак их меха. Тепленький и уютненький чтобы был.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2014, 23:56
Дегус
soleter писал(а):Хочу быть зайкой и свадьбу!!!

Как это мне в голову не пришло, тоже хочу, давно не выходила замуж)))) И Зайкой хочу))) Татушек сразу вспомнила: "А может я буду белочкой..., а может ты будешь зайчиком"))):
http://www.youtube.com/watch?v=3r5WFSvGV1w
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 сен 2014, 23:59
soleter
Дегус
Алена,

Нам только белочками стать

А то дегушек мало

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 00:40
Мышка_Агути
Да, я помню, подымала я темку про совместный пошив. Ну, можно и игольницу забульбенить. У меня на ее изготовление минут 35 уходит. Пофоткаю процесс. Вообще, игольница очень полезная вещь в доме.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 03:18
Anastasia
soleter
Мне понравились гамачки, которые у нас на выставке продавались крысохозяйками) Стоил такой камак 20 тыс. На оченней наберу шт. 10, а то один уже съели, поросята! И шить ничего не надо.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 04:10
soleter
Anastasia, выложи фото гамачка. Посмотреть хочу.