Страница 26 из 32
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 18:37
Пилигрим
вот она "купалочка"

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 18:51
Olka
знаткая купалка))))с метками!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 19:26
Natka
Просто очень вкусненькая!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 21:16
Пилигрим
Очередная "могучая кучка"
не могу я мимо такой прелести пройти и не сфоткать

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 22:23
soleter
Пилигрим, красатища! Кучка-то подросла! Очень хорошенькая фоточка!
Как быстро растут детки

Расставаться всегда с малышами тяжело

Всех уже пристроили? Главное новых пап или мам на форум зарегестрировать! Чтобы видеть, как малыши растут!
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 23:05
Пилигрим
soleter
неть, еще Афонька свободен. Арсенька через неделю поедет в новый дом. А четверо завтра разъедутся.
Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 28 ноя 2014, 23:24
Cherver
Пилигрим писал(а):soleter
неть, еще Афонька свободен. Арсенька через неделю поедет в новый дом. А четверо завтра разъедутся.
эээх.... жалко, наверное, расставаться?!....

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 29 ноя 2014, 00:26
soleter
Пилигрим, Афоня тоже найдет своих новых друзей! У вас все детки хорошенькие! Хоть Афонька вас побалует еще немножко своей детской непоседливостью

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 29 ноя 2014, 05:39
Natka
Пилигрим
Я бы тоже мимо не смогла бы пройти. Кучка разноцветных мосек

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 29 ноя 2014, 12:16
Сахаджо
Девочки Анфиса и Ария уже в новом доме
В клетке мы одну дополнительную полочку уже сделали. Поставили переноску внутрь, первой вылезла Анфиса, потом и Ария.
Сейчас уже все излазили, наскакались, сидят дремлют.
Но Ария оказалась гораздо шустрее в новом домике.
Анфиса долго сидела на первом этаже и все выковыривала какие-то вкусняшки в сене, а Ария носилась кругами.
Потом обе поели хлопья через прутики, попили, и сидят в уголке.
Хочу скорее уже к рукам приучить
Попозже буду пытаться сфоткать