Страница 26 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 ноя 2014, 18:37
Пилигрим
вот она "купалочка"
Изображение

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 ноя 2014, 18:51
Olka
знаткая купалка))))с метками! :D

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 ноя 2014, 19:26
Natka
Просто очень вкусненькая!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 ноя 2014, 21:16
Пилигрим
Очередная "могучая кучка"

Изображение

не могу я мимо такой прелести пройти и не сфоткать :) :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 ноя 2014, 22:23
soleter
Пилигрим, красатища! Кучка-то подросла! Очень хорошенькая фоточка!

Как быстро растут детки :( Расставаться всегда с малышами тяжело :( Всех уже пристроили? Главное новых пап или мам на форум зарегестрировать! Чтобы видеть, как малыши растут!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 ноя 2014, 23:05
Пилигрим
soleter
неть, еще Афонька свободен. Арсенька через неделю поедет в новый дом. А четверо завтра разъедутся.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 28 ноя 2014, 23:24
Cherver
Пилигрим писал(а):soleter
неть, еще Афонька свободен. Арсенька через неделю поедет в новый дом. А четверо завтра разъедутся.
эээх.... жалко, наверное, расставаться?!.... :cry:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 ноя 2014, 00:26
soleter
Пилигрим, Афоня тоже найдет своих новых друзей! У вас все детки хорошенькие! Хоть Афонька вас побалует еще немножко своей детской непоседливостью :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 ноя 2014, 05:39
Natka
Пилигрим
Я бы тоже мимо не смогла бы пройти. Кучка разноцветных мосек ktodegu

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 29 ноя 2014, 12:16
Сахаджо
Девочки Анфиса и Ария уже в новом доме :)
В клетке мы одну дополнительную полочку уже сделали. Поставили переноску внутрь, первой вылезла Анфиса, потом и Ария.
Сейчас уже все излазили, наскакались, сидят дремлют.
Но Ария оказалась гораздо шустрее в новом домике. :oops:
Анфиса долго сидела на первом этаже и все выковыривала какие-то вкусняшки в сене, а Ария носилась кругами.
Потом обе поели хлопья через прутики, попили, и сидят в уголке.
Хочу скорее уже к рукам приучить ktodegu pes pes

Попозже буду пытаться сфоткать