Страница 26 из 126

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 15:25
Дегус
Anastasia

У меня это восприятие растительности так и не проходит. Муж вчера на даче шашлык кушал и расслаблялся, а я кусну кусочек и бегаю по участку с ножницами. Не могу смотреть спокойно, столько корма :crazy: , а я теряю время :lol:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 15:45
Anastasia
Дегус
А я решила кусачики такие прикупить, у меня нет :crazy:

В следующий раз, оставлю на даче сушиться, основную массу. Дома обязательно кто-нибудь влетает в мои одуванчики :gnev:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 15:49
Дегус
Anastasia

У меня там не совсем ножницы, а такие дачные ножницы для веток, у них есть какое-то название, но мне лень его искать)

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 15:49
Тамми
А мне секатор обещали подарить:) вот только резать им пока нечего:(

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 15:50
Дегус
Секатор, точно :Yahoo!:

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 18:20
Anastasia
А ещё надо мешками закупится :D
Хочется, чтоб хватило подольше. И всё таки на своё налетают прямо! Сегодня перемешала всё, что пока собралось и добавила аптечных травок. Аптечные остались, своё подчистую уничтожилось уже.

Я уже и собаку собираюсь на натуралку переводить.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 06 май 2013, 18:29
Дегус
Anastasia

У меня собака сейчас тоже не натуралке. Первая попытка не увенчалась успехом, у нас началась аллергия. Я перевела полностью на сухой корм, дождалась, когда пройдет аллергия и стала пробовать аккуратно каждый продукт вводить. Сейчас кушаем и все в порядке.

Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).

Добавлено: 07 май 2013, 07:42
Дегус
Долго думала, что в наших аптеках не продают корень одуванчика. И вот, наконец, встретила:

Изображение

Изображение

Кушают с большим удовольствием!

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 10 май 2013, 15:53
Виктуся
Вот и насобирала крапивки вчера, сейчас сушу. Сегодня до одуванчиков дорвалась: и корни и стебли и бутоны. Сейчас мою и сушу. Вкусняшка. Дала сейчас листья березы свежие, схрумкали только в путь.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 10 май 2013, 16:40
Дегус
Виктуся

Отличное начало :kenti: !