Страница 26 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 25 ноя 2014, 16:49
soleter
Дегус

Алена, уже поняла, что этот шумашер ни перед чем не остановится! Буду стараться его притормаживать на крутых виражах! Ох, папка Брюлик :ROFL: Сорванцов настрогал :ROFL: А как там Изюмчик? Есть от него новости?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 ноя 2014, 15:47
Anastasia
soleter
И у нас дети от Брюлика. Мальчики мои очень на него похожи!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 ноя 2014, 22:59
soleter
Anastasia, тоже ничего не боятся и носы во все щели от любопытства? :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 20:53
soleter
Сегодня просто.

Дин

Изображение

Болеем мы. Надеюсь на скорое выздоровление!

Изображение

Сэм. Как всегда само спокойствие!

Изображение

Изображение

Сёмка. Устал метит после уборки :)

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 20:56
Olka
Дин, крошечка, выздоравливай!!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 21:05
soleter
А это неуловимый в кадр Индиго! У нас или хвост, или ничего! Но пару раз мы остановились!

Алена, твой вихрь :wink:

Индиго

Покоритель высоты!

Изображение

След берет!

Изображение

После прогулки надо попить!

Изображение

А еще поесть!

Изображение

Эрнест

Взять высоту или не брать?

Изображение

Дорога на свободу :)

Изображение

Пока дружбан кушает, полетаю-ка в колесе!

Изображение

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 21:07
soleter
Olka, спасибо! Он старается!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 21:16
Olka
Эрни сейчас гуляет по комнате?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 21:20
Дегус
soleter

Индиго хорошенький, блестящий такой, упитанный ktodegu )

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 21:24
soleter
Olka, да. Эрни по комнате, а Инди по столу под моим чутким присмотром :) Инди очень нравится резвится :) Научился залезать по клетке вверх и через дверцу в крыше заходить в клетку, чтобы кубарем скатиться вниз и снова круги наворачивать :lol: все больше уверенности в нем. Деловой такой малый :) Эрни несколько раз за прогулку возвращается на стол, чтобы проверить, как дела у Инди. А Инди все чаще присматривается к спуску на пол :lol: Получает по носу и улепетывает от злой мамки :lol: