Заболевания ушей у дегу.
Модератор: Elena N.N
-
dolores
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
- Откуда: Гомель
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Заболевания ушей у дегу.
Все девочки. Мой Шурочка умер. Я легла с ним спать.он сапел как обычно. вдруг стал бегать как норку искать. я думаю ой отходит наверное все будет хорошо. открываю глаза а он лег возле моей ляшки и все. не дышит и лапка немного подята.я сама умира. от слез................все потом напишу
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Заболевания ушей у дегу.
Держитесь... У самих слезы... Вы умничка! Многое сделали и боролись до последнего!!! Плачьте
Больно терять...
Шурочке мягкого облачка и яркой радуги... Он с вами останется, хоть в мыслях и словах, но останется!
Шурочке мягкого облачка и яркой радуги... Он с вами останется, хоть в мыслях и словах, но останется!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
dolores
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
- Откуда: Гомель
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Заболевания ушей у дегу.
Для меня это тяжело и больно. Многим этого не понять. Позвонила своей маме чтобы со мной съездила похоронить.Пошла отпрашиваться с планерки чтоб после работы сразу со мной. Дак с неё стали смеяться, ой белочка-нашли с чего плакать,по людям типо плакать надо.(((((Земля мерзлая очень. На сколько смогла выкопала ямочку. В красивую тряпочку положила и закопала. Даже не верится что это случилось так рано. Я теперь не знаю что мне делать со 2м Жориком. Я больше такого не хочу. Оному понятное дело ему не быть (интересно он понимает что его Шуры нет?((). Набраться сили приобрести ему нового друга или отдать его в пару? Как вы считаете?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Заболевания ушей у дегу.
Не принимайте решения сейчас. Пусть пройдет немного времени. А там поступайте так, как велит сердце.dolores писал(а):Набраться сили приобрести ему нового друга или отдать его в пару? Как вы считаете?
-
dolores
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:27
- Откуда: Гомель
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Заболевания ушей у дегу.
А вообще есть у кого мальчик,которого уже отдавать можно.Просто у нас знакомы на этой нед будет в Гомель ехать,может забрал бы..