Страница 26 из 59
Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 12:26
dolores
Все девочки. Мой Шурочка умер. Я легла с ним спать.он сапел как обычно. вдруг стал бегать как норку искать. я думаю ой отходит наверное все будет хорошо. открываю глаза а он лег возле моей ляшки и все. не дышит и лапка немного подята.я сама умира. от слез................все потом напишу
Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 12:28
Elena N.N
яркой радуги малышу

, держитесь.
Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 12:28
Perra
dolores
Самого мягкого облачка пушистику

Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 12:39
Дегус
dolores
Бедный малыш... Держитесь.
Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 13:00
soleter
Держитесь... У самих слезы... Вы умничка! Многое сделали и боролись до последнего!!! Плачьте

Больно терять...
Шурочке мягкого облачка и яркой радуги... Он с вами останется, хоть в мыслях и словах, но останется!

Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 16:49
dolores
Для меня это тяжело и больно. Многим этого не понять. Позвонила своей маме чтобы со мной съездила похоронить.Пошла отпрашиваться с планерки чтоб после работы сразу со мной. Дак с неё стали смеяться, ой белочка-нашли с чего плакать,по людям типо плакать надо.(((((Земля мерзлая очень. На сколько смогла выкопала ямочку. В красивую тряпочку положила и закопала. Даже не верится что это случилось так рано. Я теперь не знаю что мне делать со 2м Жориком. Я больше такого не хочу. Оному понятное дело ему не быть (интересно он понимает что его Шуры нет?((). Набраться сили приобрести ему нового друга или отдать его в пару? Как вы считаете?
Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 16:52
Дегус
dolores писал(а):Набраться сили приобрести ему нового друга или отдать его в пару? Как вы считаете?
Не принимайте решения сейчас. Пусть пройдет немного времени. А там поступайте так, как велит сердце.
Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 17:08
dolores
А вообще есть у кого мальчик,которого уже отдавать можно.Просто у нас знакомы на этой нед будет в Гомель ехать,может забрал бы..
Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 17:24
Дегус
dolores
У меня родятся совсем скоро)
Re: Заболевания ушей у дегу.
Добавлено: 20 янв 2015, 17:29
dolores
Дегус писал(а):dolores
У меня родятся совсем скоро)
это когда?