Страница 26 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 июн 2016, 14:34
Andrey
Это первые детки ластика, песок будем проверять на Солнышке!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 июн 2016, 14:43
Дегус
Oxana

Тогда пока в его окрасе пиши пока 50% НП. А у этих деток будет 25% НП (если у мамы нет носительства песка).

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 июн 2016, 16:00
гермеона
с пополнением тебя!!! счастливой судьбы малышкам! :Rose:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 июн 2016, 16:35
Andrey
Дегус писал(а):Тогда пока в его окрасе пиши пока 50% НП. А у этих деток будет 25% НП (если у мамы нет носительства песка).
Хорошо. В маме нет песка.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 июн 2016, 16:38
Дегус
Oxana

Тогда до подтверждения носительства у папы окрас такой, как я написала. Если носительство подтвердится, у деток будет 50% НГ. Ну а если не подтвердится, то у деток тоже можно вероятное носительство убирать.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 июн 2016, 17:00
Florette
Поздравляю!
И когда успели уже забронировать?))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 02 июн 2016, 18:24
Andrey
Florette писал(а):уже забронировать?))
Были записаны на Снежу. Сегодня пока выставила..кому выслала в личку..Всё, часа за 4 всех бронировали...Кто берёт *соседку* к девочке, кто *соседа* к мальчику..А 1 девушка у меня стояла на агути (Шуши и Шурика), увидела пятнистых и перебронировала 2 мальчиков..А агутьку мальчика..я тоже пристроила(с помёта Шуши и Шурика) едет к самцу.. :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 июн 2016, 20:28
Andrey
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 июн 2016, 20:37
Аленушка
:good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 июн 2016, 18:24
Andrey
Маленькая, добродушная, ручная моделька. Моделька Ори-Луша. Сегодня гуляли и не много по позировали ...
Изображение
Изображение
Изображение