Страница 26 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 26 окт 2016, 12:28
Anucia
Яркой радуги малышу =((
Re: Разноцветье
Добавлено: 26 окт 2016, 19:41
Elena N.N
Наташенька... ты всё для него сделала... зато он больше не страдает. Держись, пусть в следующей жизни он не будет болеть...
Re: Разноцветье
Добавлено: 27 окт 2016, 06:46
Наталья М.
Лен, помнишь, ты мне сказала, что он долго не проживет. Я старалась, чтобы он чувствовал нашу любовь, окружала его особой заботой. Чип любил сидеть на руках, он как будто подпитывался нашей энергией. Я ему, как узнала, что болен стала давать ударной дозой корни одуванчика и топинамбур. Соблюдали диету. В какие-то моменты казалось, что он идёт на поправку, но потом болезнь налетала с новой силой. Мы всей семьёй страдали вместе с ним. Сейчас переживаю за его брата Дейла. Он так грустит, вроде сидит не один, а с Орионом. Какие умные животные! Порой умней и лучше людей...
Re: Разноцветье
Добавлено: 19 ноя 2016, 14:09
Наталья М.
Взвесила Джевела 121 гр.
Re: Разноцветье
Добавлено: 19 ноя 2016, 14:13
Vitalifer
Наташ мы тебя почти догнали вчера 119 позавчера 120 было, сегодня думаю очередной скачек грамм на 5 должен быть ))))

говорю же мой как-то странно набирает вес по 2-3 дня вес держится плюс минус грамм, а потом бац добрал нужной экспы и тадам плюс 5-7 грамм потом опять накопление )))
Re: Разноцветье
Добавлено: 19 ноя 2016, 14:16
Наталья М.
Молодцы! Мы тоже стараемся! Как видео с телефона выложить?
Re: Разноцветье
Добавлено: 19 ноя 2016, 14:17
Vitalifer
Через Ютуб
Re: Разноцветье
Добавлено: 19 ноя 2016, 14:18
Vitalifer
Но мои самые мелкие от первого сентября сейчас 135 весят, так что пока мы не догнали еще норму )))
Re: Разноцветье
Добавлено: 19 ноя 2016, 14:19
Наталья М.
Ты мне, явно, помог.
Re: Разноцветье
Добавлено: 19 ноя 2016, 14:21
Дегус
Наталья М.
Сначала выкладываешь его на ютуб. А потом тут вставляешь ссылку в сообщение, пользуясь кнопкой "video" - это самая последняя кнопка над окошком, в котором пишем сообщения.