Страница 27 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 07:59
Мэри1981
Всем привет! А я выращиваю фиалки это считается хобби?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 08:22
Пилигрим
Мэри1981
а почему бы и нет))) вообще темок про растительность у нас еще нет, так что можете создать, будем активно дискутировать)))
я по весне сам рассаду на дачу выращиваю

и цветов дома много, ток мне почему то больше не цветущие по душе, люблю зелени когда много)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 08:26
Евгения 26
Ой, я тоже фиалочками увлекаюсь, очень люблю когда много разных цветов вокруг. Особенно редкие нравятся, типа химер!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 08:39
Дегус
Евгения 26Мэри1981
Показывайте же скорее свои фиалки!
Евгения 26 писал(а):Особенно редкие нравятся, типа химер!
я даже и не знаю таких)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 09:45
Мэри1981
Попозже покажу

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 09:47
Azazina
Привет! А мое увлечение: живопись (акварель)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 10:23
soleter
Azazina, красиво! А вы сами придумываете сюжет акварели?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 10:55
Мышка_Агути
А давайте для цветов отдельную тему? Это же такая красота, чего их с рукоделками то мешать?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 11:35
ALbF
Azazina
Привет!
Только натюрморт? А портрет Дегу?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 19 сен 2014, 15:48
Anastasia
ПилигримМэри1981
Есть тема
http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=176
Я бы фиалочки посмотрела, видела у подруги коллекцию обзавидовалась. А у меня всё вянет(