Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю
Добавлено: 29 ноя 2014, 12:39
Ну вот не успел написать что первые малыши разъехались по домам, тут уже краткий рассказ)))
Сахаджо
Очень рад что девочки достаточно спокойно пережили переезд)))
Немного удивлен что именно Ария взяла на себя роль первооткрывательницы, но мало ли, новый дом новые порядки.
а к рукам пойдут у меня они рук не боялись и брали вкусняшки, так что должны достаточно быстро привыкнуть. Им можно и песочек ставить, купаться они умеют.
Итак, четыре первенца ПДГ Degu'Smile сегодня уехали в новые дома!!!
помимо Арии и Анфисы, также сегодня к Евгению поехали Альф и Апу.
последнее взвешивание было произведено утром:
Анфиса - 99г.
Ария - 80г.
Альф - 83г.
Апу - 101г.
Арсений -87г.
Афанасий -102г.
Сахаджо
Очень рад что девочки достаточно спокойно пережили переезд)))
Немного удивлен что именно Ария взяла на себя роль первооткрывательницы, но мало ли, новый дом новые порядки.
а к рукам пойдут у меня они рук не боялись и брали вкусняшки, так что должны достаточно быстро привыкнуть. Им можно и песочек ставить, купаться они умеют.
Итак, четыре первенца ПДГ Degu'Smile сегодня уехали в новые дома!!!
помимо Арии и Анфисы, также сегодня к Евгению поехали Альф и Апу.
последнее взвешивание было произведено утром:
Анфиса - 99г.
Ария - 80г.
Альф - 83г.
Апу - 101г.
Арсений -87г.
Афанасий -102г.