Страница 27 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 21:26
soleter
Дегус

Алена, он как хомяк :lol: Только что щек нет куда сложить еду можно :lol: Нычек наделает и в столовой через пять минут ничего вкусненького нету :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 30 ноя 2014, 21:44
Cherver
soleter писал(а):Дегус

Алена, он как хомяк :lol: Только что щек нет куда сложить еду можно :lol: Нычек наделает и в столовой через пять минут ничего вкусненького нету :lol:
у нас Амур такой! Все спать ложаться, а он нычку достанет, с хрустом схомячит и с чувством выполненного долга баиньки :) !!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 01 дек 2014, 04:15
soleter
Cherver, потешные они :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 01 дек 2014, 15:24
soleter
Такого голодного мышА у меня еще не было :%) Дин набросился на кормушку и Сэма не пустил! С куском в зубах виризжал, как потерпевший :crazy: Сэму срочно насыпала корма во вторую кормушку, убрав оттуда сено :lol: Дин жует без перерыва! Несчастный детенок! Надеюсь не натрескается до расстройства :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 01 дек 2014, 17:00
Галина Митина
Шкодные мальчишки))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 01 дек 2014, 17:08
soleter
Замечаю разницу между ручными приучеными к выгулу белками и не совсем ручными. Эрни грызет прутья с требованием выгуливать, Инди, повторяшка, тоже :) Сэм тихонечко на задних лапках сидит и смотрит на тебя с мольбой на прогулку :) За то Дин и Сёмка не поменяют свой дом ни на что!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 01 дек 2014, 17:12
Галина Митина
Классные у вас отношения, молодцы! Надеюсь, мои меня станут воспринимать не только как кармушку и дерево))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 01 дек 2014, 17:13
Olka
проголодался Дин,конечно...Надеюсь, что больше пугать так не будет.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 01 дек 2014, 17:22
soleter
Галина Митина, так уж получилось :) Эрни волей судьбы приручился, Сэм был ручным, Инди приручаю :) А Сёмка как был букой, так и будет :) Мой господин! Позволяет почесать себе за ушками, шейку и животик, но не долго :) Потом у него забег в колесе :lol: Дин паникер и трусишка :) Одни глаза по пять копеек чего стоят!

Olka, сидит точит с перерывами на отдых :) Видимо сломает за двоих. Может зря насыпал им норму :pardon:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 01 дек 2014, 17:34
Olka
А на сколько ручной Эрни и Сэм?
на самом деле. странно, я думала, что Сэм и Дин должны были быть или оба ручными или оба нет.