Страница 27 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 30 ноя 2014, 21:26
soleter
Дегус
Алена, он как хомяк

Только что щек нет куда сложить еду можно

Нычек наделает и в столовой через пять минут ничего вкусненького нету

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 30 ноя 2014, 21:44
Cherver
soleter писал(а):Дегус
Алена, он как хомяк

Только что щек нет куда сложить еду можно

Нычек наделает и в столовой через пять минут ничего вкусненького нету

у нас Амур такой! Все спать ложаться, а он нычку достанет, с хрустом схомячит и с чувством выполненного долга баиньки

!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 04:15
soleter
Cherver, потешные они

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 15:24
soleter
Такого голодного мышА у меня еще не было

Дин набросился на кормушку и Сэма не пустил! С куском в зубах виризжал, как потерпевший

Сэму срочно насыпала корма во вторую кормушку, убрав оттуда сено

Дин жует без перерыва! Несчастный детенок! Надеюсь не натрескается до расстройства

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 17:00
Галина Митина
Шкодные мальчишки))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 17:08
soleter
Замечаю разницу между ручными приучеными к выгулу белками и не совсем ручными. Эрни грызет прутья с требованием выгуливать, Инди, повторяшка, тоже

Сэм тихонечко на задних лапках сидит и смотрит на тебя с мольбой на прогулку

За то Дин и Сёмка не поменяют свой дом ни на что!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 17:12
Галина Митина
Классные у вас отношения, молодцы! Надеюсь, мои меня станут воспринимать не только как кармушку и дерево))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 17:13
Olka
проголодался Дин,конечно...Надеюсь, что больше пугать так не будет.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 17:22
soleter
Галина Митина, так уж получилось

Эрни волей судьбы приручился, Сэм был ручным, Инди приручаю

А Сёмка как был букой, так и будет

Мой господин! Позволяет почесать себе за ушками, шейку и животик, но не долго

Потом у него забег в колесе

Дин паникер и трусишка

Одни глаза по пять копеек чего стоят!
Olka, сидит точит с перерывами на отдых

Видимо сломает за двоих. Может зря насыпал им норму

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 17:34
Olka
А на сколько ручной Эрни и Сэм?
на самом деле. странно, я думала, что Сэм и Дин должны были быть или оба ручными или оба нет.