Страница 27 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 30 янв 2017, 23:55
Ромашка
Изображение
Цыган задира страшный' достанет Тихона и спасается потом бегством )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 06:12
Vitalifer
Крут Цыган догнал уже по весу ))) мой мельче чуток. А по характеру мой всех боится и за меня вечно прячется

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 06:39
гермеона
какой красавец ktodegu

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 07:24
Дегус
Ромашка

Маша. заполни базу, пожалуйста. Я хотела посмотреть, кто такой Тихон... а его там нет. У тебя много интересных дегусиков, а в базе всего четверо(

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 07:32
Vitalifer
Тихон мой пацан от Дэйзи и Абрикоса

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 07:50
Дегус
Vitalifer

Вот тебе хорошо - ты это знаешь) А я уже привыкла к хорошему - залезла в базу, всех рассмотрела, все сразу понятно.

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 08:49
Anucia
Цыган - яркий такой! А белые пылинки - это на нем так песок видно?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 08:52
Дегус
Anucia

Да, я тоже обратила внимание. Видимо, черных фоткать сложно. Они как черная машина -любая пылинка сразу бросается в глаза.

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 10:38
Vitalifer
Ален ты представить не можешь каким он грязным выглядит после купания. И он вечно грязный из-за того что у меня наполнитель бумажный белый, пока не поглажу его он весь как буд-то в пыли ))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 10:50
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка

Маша. заполни базу, пожалуйста. Я хотела посмотреть, кто такой Тихон... а его там нет. У тебя много интересных дегусиков, а в базе всего четверо(
Всё обязательно заполню