Страница 27 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 27 июн 2016, 18:37
Дегус
Oxana

Такая взрослая уже ktodegu )

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 09:04
Andrey
А у нас не много прибавление в семействе.. 3 недельки назад приехала вот такая малышка. Назвали Шушей.+). Ждали все )), приготовили местечко.
Изображение
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 09:19
Дегус
Oxana

Поздравляю с шушей Шушей :lol: ! А что на лобике и на ушке, рана?

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 09:24
Аленушка
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 09:27
Andrey
ИСТОРИЯ о маленькой шиншиллке Шуши.
Наши знакомые решили подарить нам шиншиллку. Из 2 тёмненьких мы выбрали светленькую девочку, вот эту Изображение. Ждали её с нетерпением..приготовили жильё..
Нам сообщили, что именно нашу малышку покусала соседняя самка (обе самки родившие находились в 1 клетке с малышами, по какой причине покусала не известно). Но мы не отказались от своей светленькой Шуши...
Привезли нам её в возрасте 1.6мес. с весом 140гр.. вот в таком виде:
Изображение
У меня муж испугался, а я почему то...знала что всё будет хорошо...или надеялась на это.
Сходили мы с малышкой в Ветеринарную клинику ,её осмотрели. Просветили лампами. И прописали лечение: Мирамистин и Ветбицин. 3 раза в день обрабатывать. А так как девочка чесала рану и при возможности следили что бы не чесала...на ранку сыпала Супрастин (зная, что это тяж.лекарство для маленького организма, внутрь нельзя)..зуда так такого не было, было заметно по Шуше.
Мы лечились, девочка была активная..кушала..что самое интересно на ручки шла...Посетили мы Вет.клинику повторно, нас осмотрели и сняли корочку, самую большую и болезненную в нашей жизни..так как когда снимали под ушком Шуша визгнула и прикусили за палец. И стали мы вот такие:
Изображение
Стало всё подживать у нас и стали мы такими:
Изображение
На сегодня..Шушка:
Изображение
Корочка отпадает сама. Сейчас девочка весит 196гр..
Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 09:28
Andrey
Дегус писал(а): А что на лобике и на ушке, рана?
Ещё какая была))). Сейчас всё затягивается).

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 09:51
Дегус
Oxana писал(а):У меня муж испугался
Я бы тоже испугалась. Такое чувство, что видно содержимое головы, ужас-ужас :udivlon:
Oxana писал(а):Сейчас всё затягивается).
Сейчас вообще красотка уже! Молодцы! Пусть больше никогда не болеет.

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 11:40
гермеона
Оксана большая молодец. когда она мне показала рану, я тоже была напугана, не верилось, что такая огромная рана может зарости. Оксана верила, и у нее все получилось. :Rose:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 12:24
Vitalifer
Оксан, ты прямо волшебница. Поздравляю вас и скорейшего окончательного поправления

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 июл 2016, 12:37
Andrey
Vitalifer писал(а):волшебница
Спасибо конечно)). Волшебница сильно сказано..видно учесть у меня такая))))) - Главное не опускать руки!