Страница 27 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 14:37
Vitalifer
Наташ, я старался )))))

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 14:45
Наталья М.
Спасибо, Ален! Попробую.

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:12
Наталья М.
phpBB [video]

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:14
Vitalifer
Наташ купи масло для швейных машинок и смажь колесо скрипит же ))))))

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:17
Наталья М.
Мне не мешает... Витрина в коридоре. Мы им освещение светодиодное провели. Муж постоянно колдует с колесами, но ненадолго хватает.

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:18
Наталья М.
Это 2 хулигана Берест и Джевел. Такие озорники!

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:20
Дегус
Наталья М. писал(а):Мне не мешает...
Мне тоже. Я вообще не слышу, как они скрипят) Только если кто-то скажет. А так мне этот скрип как нормальный фон уже)

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:23
Дегус
Наталья М. писал(а):Это 2 хулигана Берест и Джевел. Такие озорники!
Хорошие мальчики какие! Берест толстопопый и хвостатый :good: )

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:30
Наталья М.
Да, Ален, у меня в 6 отсеках колёса крутят. У витрины, которой в комнате, я на ночь снимаю колёса. А в коридоре нет. В нашей спальне аквариум на 250 литров и внешний фильтр. Представляете? Так что я на колёса не обращаю внимания. Подсмеиваюсь над мужем, который старается, что только не придумывает, но умные дегу все делают по своему.

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:36
Elena N.N
Дегус писал(а):
Наталья М. писал(а):Мне не мешает...
Мне тоже. Я вообще не слышу, как они скрипят) Только если кто-то скажет. А так мне этот скрип как нормальный фон уже)
Девчёнки, а я уже спать не могу, если у меня что-то не скрипит, не грызётся решётка, не переворачиваются миски и не скандалят белки. Ночью когда встаю сразу иду к клеткам, если тихо... так, на всякий случай.... Народец у меня днём спит, а вечером и полночи гоняет в колёсах. Я тут с Анюткиной подсказки теперь пропылесосиваю все стенки, полки и гамачки в клетках, первые дни боялись, теперь народ выходит на пылесос грудью драться "на кулачках" :x :x :x . Зато в клетках значительно чище и грязи вокруг меньше.

Наташ, смотрю на твоих малышей, такие у тебя все ручные... завидно белой завистью. Меня обычно используют как трамплин для побега из клетки :(