Страница 28 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 06 дек 2014, 21:10
Anastasia
Пилигрим
Наблюдайте за ней.. А вдруг не зубки...
Выздоравливает пусть, малышка!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 06 дек 2014, 22:15
Дегус
Если зубы растут, это плохо. Запишись к Альшинецкому, он сможет действительно хорошо осмотреть рот. Как правило, проблема не в резцах. Это только следствие.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 дек 2014, 10:59
Barashka
Скорейшего выздоровления и вам, и малышке :Rose:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 дек 2014, 11:58
Дегус
Пилигрим

Начала кушать или нет?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 дек 2014, 13:20
soleter
Мужчина решает проблему! Наверное :oops: Нашел бы минутку для нас :oops:

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 дек 2014, 20:13
Пилигрим
Дегус
soleter
мужчина сам в лихорадочном состоянии и на таблетках.... неужто меня на работе так продуло((
Маська начала кушать (съела полорешка арахиса прям у меня на руке), сено тоже погрызла, но пока маловато и видел что пьет нормально

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 дек 2014, 20:16
Дегус
Пилигрим

Выздоравливайте вдвоем!

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 дек 2014, 20:21
Пилигрим
Дегус
да мы стараемся) мне вообще болет бы нельзя, неделя рабочая предстоит как и предыдущая(( а еще Маську подкосило, если не начнет нормально есть, буду из шприца насильно подкармливать

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 07 дек 2014, 20:50
soleter
Пилигрим, выздоравливайте! И Маську тоже не упустите. Работа, конечно, уйму времени съедает, а выходных не замечаешь :(

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 08 дек 2014, 15:31
Perra
Пилигрим

Выздоравливайте скорее!