Страница 28 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 17:54
soleter
Olka, и Эрни и Сэма могу взять в руки сама и потискать с буськами в моськи

Правда без фанатизма

Эрни обычно смотрит на меня с вопросом: "Ну что? Набуськалась? Теперь отпускай!" Эрни на руках зубы никогда не применял, чтобы я с ним не делала. Сэм пофигист, но долго не любит на руках быть и прикусывает руку с намеком, что уже хватит ему любви и ласки

А Дин и не был сильно ручным. Говорю же он трусишка. Долго адаптировался и к нам долго привыкал. Но уже совсем другой мышь! Даже ко мне выходит на руки и могу его погладить. Правда моська смотрит в открытую дверцу и весь туда нацелен

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 17:56
Сахаджо
soleter
Хорошие у Вас мальчики!
Очень хочется, чтобы крошки были ручные! Я вот умом понимаю, что то, что девочки на третий день с руки едят и лапки передние на нее ставят,-это хорошо. Но так хочется ускорить развитие наших отношений!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 18:02
soleter
Сахаджо, не торопитесь

Они еще с вами долго будут! Так что терпеливо так приручайте

Инди с шилом в попе две недели у меня, а прогресс только с понюхать пальцы и выскачить на ладошку, чтобы слинять на прогулку

Так что мы в начале пути только. Доверие надо заслужить! Это их понимание приручения

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 18:07
Olka
как только примут за белку и поделятся вкусняшкой, можно считать гармонией отношений))))))))))
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 18:10
soleter
Olka,

Вроде как-то так!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 19:15
Anastasia
[quote="Olka"]как только примут за белку и поделятся вкусняшкой, можно считать гармонией отношений))))))))))[/quote]
А у меня Кузя и Стёпа были ручные, я бы сказала, но в руки не шли. Алёна не даст соврать) Она как-то заезжала, я выпустила своих, так они стали к Алёне приставать и клёпки от джинсов забирать))
Очень здоровские были отношения, я по ним скучаю.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 19:31
Olka
Anastasia
а сейчас они менее ручные?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 01 дек 2014, 19:48
Anastasia
Olka
Напишу в своей теме
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 02 дек 2014, 08:34
Olka
soleter
Как самочувствие Дина?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 02 дек 2014, 08:40
soleter
Olka, только после работы напишу

Утром уходила он спал с Сэмом в домике. Отпишусь, как домой доберусь
Зато дети егозили! А Сёмка колесо мучал!
