Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"
Добавлено: 31 янв 2017, 10:52
Это крошки от опилок ' он любит там купается )Anucia писал(а):Цыган - яркий такой! А белые пылинки - это на нем так песок видно?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://degu.by/
Это крошки от опилок ' он любит там купается )Anucia писал(а):Цыган - яркий такой! А белые пылинки - это на нем так песок видно?
Давно не взвешивала ребят ' А здесь Оп и почти догнали ) Его по размеру видно ' ну всё ровно как то что ли сказала бы я ) подробнее ТихонаVitalifer писал(а):Крут Цыган догнал уже по весу ))) мой мельче чуток. А по характеру мой всех боится и за меня вечно прячется
Догонит обязательно ! Виталь сколько по весу норм на 5месяцов ?Vitalifer писал(а):Ну да мой тоже мелковат для 5 месяцев, но может догонят еще
Лен Спасибо ! Правда чёрный окрас идет дегусамАленушка писал(а):Машка ,какой красавчик! Глаз не оторвать!