Страница 28 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 10:52
Ромашка
Anucia писал(а):Цыган - яркий такой! А белые пылинки - это на нем так песок видно?
Это крошки от опилок ' он любит там купается )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 10:54
Vitalifer
Вот и мой тоже, а еще копать активно и корм из миски в подстилку пересыпать, у нас сейчас килограмм корма в наполнителе уже точно.

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 10:58
Ромашка
Vitalifer писал(а):Крут Цыган догнал уже по весу ))) мой мельче чуток. А по характеру мой всех боится и за меня вечно прячется
Давно не взвешивала ребят ' А здесь Оп и почти догнали ) Его по размеру видно ' ну всё ровно как то что ли сказала бы я ) подробнее Тихона

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:01
Ромашка
гермеона писал(а):какой красавец ktodegu
Спасибо !

Изображение
Растет мальчишка )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:01
Vitalifer
Ну да мой тоже мелковат для 5 месяцев, но может догонят еще

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:25
Ромашка
Vitalifer писал(а):Ну да мой тоже мелковат для 5 месяцев, но может догонят еще
Догонит обязательно ! Виталь сколько по весу норм на 5месяцов ?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 11:59
Vitalifer
Это у Аленки надо спрашивать ))) она все сводную таблицу обещает дать ))) Надо сесть и посчитать все данные если будет время попробую сделать ))) Но не гарантирую что в ближайшие дни

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 12:01
Аленушка
Машка ,какой красавчик! Глаз не оторвать!

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 12:03
Vitalifer
Они вообще клевые, три любимых окраса голубой черный и агути )))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 31 янв 2017, 13:40
Ромашка
Аленушка писал(а):Машка ,какой красавчик! Глаз не оторвать!
Лен Спасибо ! Правда чёрный окрас идет дегусам