Страница 28 из 115
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 июл 2016, 12:20
Andrey
От пары Дегу- Ластик(Окрас: голубой носитель песка) и Няша ( Окрас: точечная агути) родились 28.07.2016г..малыши. Малышей 6=).
Мама чувствует хорошо..детки все очень активные, даже фото сделали еле еле...разбегались кто куда....Пока настраивались..в кадре появлялся хвостик или попец..

..Няша принесла 1 девочку и 5 мальчиков. При том 4 мальчиков одинаковые..ну может пока..пока манюни.....
Предоставляю Вам родителей

Из всех одинаковых малышей, всего 2 агути. Агути в резерве).

Мальчишки пятнистые носители песка и голубого...Фото не одни и те же

..Но , 1 мальчонка у нас родился с весов в 8 гр.. Вчера 29.07 мальчонка на весах весил 9гр..Подкармливаем смесью Nestogen 1 (c рождения). И мама кормит малыша.
БРОНЬ Москва
БРОНЬ КАЗАНЬ
БРОНЬ КАЗАНЬ
БРОНЬ Тольятти

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 июл 2016, 12:58
Дегус
Oxana
Поздравляю с малышами!
Oxana писал(а):Подкармливаем смесью Nestogen 1 (c рождения)
Не надо кормить малышей никакими человеческими смесями, у них совсем не такой состав, который нужен дегусятам. Купи беафар для котят или щенков или роял канин для котят.
Oxana писал(а):Мальчишки пятнистые носители песка и голубого
Если Ластик 100% НП, тогда у малышей вероятность носительства 50%. Если Ластик - непроверенный носитель, тогда у малышей вероятность еще меньше.
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 июл 2016, 13:07
Andrey
Дегус писал(а):Не надо кормить малышей никакими человеческими смесями, у них совсем не такой состав, который нужен дегусятам. Купи беафар для котят или щенков или роял канин для котят.
Я Нистожен применяла не раз..не чего страшного не случалось.....Хорошо купим для котят..
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 июл 2016, 13:40
Дегус
Oxana писал(а):Я Нистожен применяла не раз..не чего страшного не случалось..
Ничего страшного и не должно случится. Просто такие смеси недостаточно питательные. Т.е. возни с кормлением много, а толку мало. Если приходится выкармливать деток полностью искусственно, то на таких смесях очень маленький процент выживания.
Состав дегусиного молока: Белки: 4,4%, Жиры 20,1%, Углеводы 2,7%
Состав человеческих смесей с "0" приблизительно такой: Жир — 3,9 % Белок — 1,0 % (в том числе казеина — 0,4 %), Лактоза (углеводы) — 6,8 %
Состав Royal kanin babycat milk с учетом разведения : Белки (%)11 Жиры (%)13
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 июл 2016, 13:49
Andrey
Дегус писал(а):Oxana писал(а):Я Нистожен применяла не раз..не чего страшного не случалось..
Ничего страшного и не должно случится. Просто такие смеси недостаточно питательные. Т.е. возни с кормлением много, а толку мало. Если приходится выкармливать деток полностью искусственно, то на таких смесях очень маленький процент выживания.
Состав дегусиного молока: Белки: 4,4%, Жиры 20,1%, Углеводы 2,7%
Состав человеческих смесей с "0" приблизительно такой: Жир — 3,9 % Белок — 1,0 % (в том числе казеина — 0,4 %), Лактоза (углеводы) — 6,8 %
Состав Royal kanin babycat milk с учетом разведения : Белки (%)11 Жиры (%)13
Хорошо..поедим сейчас в магазин и за одно приобретём). Спасибо)
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 июл 2016, 14:43
Аленушка
Поздравляю с детками!!!!! Замечательные малыши!
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 30 июл 2016, 21:38
Julia
ой, они точно одинаковые, но эт не на долго

поздравляю, любуйтель ими и пусть выростут пушишками—пушишками
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 авг 2016, 16:06
Andrey
Все мои белые мальчишки подросли!

И остались одинаковые с попки до мордочки !. Кстати, который с белым кончиком хвостика родился 8гр.. Сейчас не отличается от остальных сверстников).

Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 авг 2016, 17:25
Аленушка
Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 26 авг 2016, 18:02
Elena N.N