Страница 28 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:44
Наталья М.
Я когда прихожу с работы, Бересту говорят мама пришла. Он несётся и начинает лапами по стеклу бить. А к Джевелу как ревнует. Если Джевел ко мне лезет, Берест спихивает его попой-попой. А болтает, как со мной. Аня приходила и удивилась, что у меня дегу разговаривают. Её такие звуки пугают, а у меня многие поболтать любят. Берест мне в ухо прямо кричит. Показывает, как меня любит. Какие они умные, преданные!

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 15:53
Наталья М.
Elena N.N писал(а):Наташ, смотрю на твоих малышей, такие у тебя все ручные... завидно белой завистью.
Лен, у меня многие ручники. А Капля твоя (Жульета) за мной по комнатам бегает. Сядешь, а она на ноги лезет. И всех наших метит тут же, мол мои никому не отдам. 330 гр такая тётя. Вспоминаю, какая она ко мне приехала от других хозяев. Злюка-Злюкой была. Я побаиваюсь только Маркиза, но скажем так опасаюсь.

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 16:11
Наталья М.
Пылесос-это моя придумка. Я каждый день так убираюсь. Аня у меня подсмотрела. У меня мощный пылесос беспроводной, я его заряжаю и к дегу. Вот такой! Очень удобно. Попозже покажу, как мы свет провели им. Светодиодный, зелененький... Мужу не нравится, говорит тёмно, а я считаю, что если очень ярко, то дегу не понравится.
Изображение

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 16:38
Vitalifer
Наташ, попробуйте купить масло для швейных машинок, если понравится будете пользовать для колес, оно дольше всех держит колесо в состоянии не скрипеть ))) тогда и ночью им оставить колеса можно будет на побегать ))). По поводу общаться у меня только Киара разговорчивая, на руки берешь она начинает кряхтеть попискивать остальные больше молчуны, Кокс освоился на прогулках носится как электровеник рядом со мной, но как звук какой посторонний так сразу в халат и меня тут нет )))

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 16:43
Аленушка
Наташа! Как они у тебя подросли! Здорово!

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 17:02
Наталья М.
Аленушка писал(а):Наташа! Как они у тебя подросли! Здорово!
Спасибо, Лен! Подросли, возмужали... :oops:

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 21:36
Vitalifer
У нас тоже вес 121 грамм ))

Re: Разноцветье

Добавлено: 19 ноя 2016, 21:40
Наталья М.
Сравнялись! :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 19:56
Наталья М.
Сегодня 27 ноября (в День мамы) моя Зефира (суперпятнистый агути) и Маркиз (пятнистый голубой, 100% НП) подарили мне помет "В". Чему я безумно рада! Родители САС осенней выставки 2015 года (Зефира - 95 балов, Маркиз-98 баллов). Посмотрим, какие будут малыши. Это интересно, отец и мать взаимодополняют друг друга. Зефира - кандидат на роль мамы НЧ.
7 малышей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :
- Девочка пятнистая агути (суперпятнистая?), 100% НГ, 50% НП - 11 гр
- Девочка пятнистая агути, 100% НГ, 50% НП - 11 гр
- Девочка точечно-пятнистая агути, 100% НГ, 50% НП - 13 гр
- Мальчик точечно-пятнистый агути, 100% НГ, 50% НП - 14 гр
- Девочка агути, 100% НГ, 50% НП - 11 гр
- Мальчик агути, 100% НГ, 50% НП - 11 гр
- Мальчик агути, 100% НГ, 50% НП - 12 гр

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 20:02
Дегус
Наталья М.

Поздравляю!!! :happybirthday:
А чего это ты в рядах отстающих в базе :shock: ? Я полезла сразу посмотреть, кто такая Зефира.... а ее нет :cry: .