Страница 29 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 19 сен 2014, 21:43
soleter
Мышка_Агути, это точно)) еще и общаются с нами!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 20 сен 2014, 13:14
Azazina
А вот насчет растений, фикусы-живут, сингонииум и дифенбахия живут, даже маранта прижилась а вот с фиалками никак не подружусь ((( Погибают....

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 20 сен 2014, 14:05
soleter
Azazina, может боишься, что им воды мало будет и поливаешь часто? Они не любят влаги много, лучше их подсушить, чем залить.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 сен 2014, 05:47
Azazina
все возможно... Но после некоторых попыток я их перестала держать у себя на подоконнике )
А вот и новая картинка:
Мой Тульский самовар!

Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 сен 2014, 06:05
soleter
Вот уж красота! Яркий, как праздник! Спасибо, что делитесь с нами такой красотой.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 сен 2014, 09:16
Мышка_Агути
Ух-ты....Какая красота! У меня вязание и рисование вызывает благоговейный восторг. Не умею всего этого))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 сен 2014, 09:49
soleter
А у меня терпения не хватает. Есть две работы вышитые крестом. Без рам лежат. Одну сестра себе забрала и повесила. Надо будет похвастаться :lol: Вышивка крестом очень нравится, но спина не дает работать. Может и снова начну. Есть пару картин мечты :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 сен 2014, 09:51
Мышка_Агути
Вышивать я тоже не умею. :(

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 сен 2014, 09:54
soleter
Крестиком легко вышивать.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 21 сен 2014, 11:14
SVET
Я раньше карандашом рисовала, правда работ почти не осталось, большую часть сама выбросила, недостатки вижу и в мусорку :oops: А так мама хранит, то что успела у меня забрать :) В последний раз, рисовала портрет мужа и его мамы с фотографий.