Страница 29 из 32

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 дек 2014, 11:24
Пилигрим
Ну со мной все проще, простыл и простыл попил таблеточек - скоро выздоровлю)) главное до среды у спеть у нас неожиданно медкомиссия оказывается, не предупреждали даже, планировалась она в феврале 2015, у нас работы дофига конец года же, но это мало кого волнует что потом ты будешь допоздна работать.

Теперь про Масю, сегодня мы наконец-то пошли в плюс +3г набрали, пьем, кушает, но не так активно как мне бы хотелось (хотя мне кажется я уже придираться стал, она 3 дня отдельно сидела, посмотрел пьет чуть меньше чем Стюарт и кушает, насыпал одинаково чтоб сравнить).Ведет себя нормально не квелая и не вялая, бегает по витрине, нычки делает. Вчера вернул в лоно семьи после прогулки, так она строить всех взялась, с Дусей чуть ли не до драки, еле усмирил, сидели потом в разных углах, но спать вместе пошли.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 дек 2014, 13:30
soleter
Пилигрим, что же вы так долго болеете :( Так понимаю, Маська еще в процессе выздаровления?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 дек 2014, 13:58
Пилигрим
soleter в процессе, лично для меня она будет полностью здорова когда вернется в свой нормальный вес.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 дек 2014, 14:24
гермеона
так что же с Масенькой было все таки?

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 дек 2014, 15:18
Пилигрим
гермеона
Врач не понял.
Лечимся Гамавитом (врач прописал), я про него почитал решил хуже от него точно не будет.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 11 дек 2014, 15:39
гермеона
гамавит не лечит, поддерживает. это витаминный препарат. но как говориться, если дегу хочет жить - медицина бессильна. поправляйтесь))

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 дек 2014, 07:31
Пилигрим
Вчера пришлось потеснить Стю и оттяпать у него 1/3 территории, теперь Сеня и Афоня сидят отдельно (а то засранцы выросли и стали к нянькам приставать), кстати им сегодня ровно 2 месяца, постараюсь фотки вечерком сделать, большие они уже шилопопы.
В связи с отсадкой молодняка девчонкам вернул колесо, вот радости то было, оно в течении пары часов вообще не останавливалось)))
Стю по возмущался что ему перегородили путь к любимому колесу, но получил в замен другое, оно конечно всего 22 см, но это временно на 2-3 дня.
Ну и самое интересное пацанята впервые увидели колесико, первые пару часов они его игнорили, а потом попробовали да тааак втянулись весь вечер носились по очереди, так прикольно было наблюдать.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 дек 2014, 09:51
soleter
Пилигрим, их первые попытки, распробовать новенькое, очень весело наблюдать :) И с каждым днем скорость растет :)

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 12 дек 2014, 10:55
Natka
Пилигрим, как интересно всегда наблюдать за первыми попытками. Эх! Хочу себе маленьких, но это такая ответственность.

Re: Маська, Хрумка, Дуся и Стю

Добавлено: 17 дек 2014, 08:32
Пилигрим
Как всегда после генеральной уборки витрины сразу новые фотки, пока "хозяева" свой порядок с виде бардака не навели))))
Стюарт
Изображение

Изображение

Изображение

вот наконец-то вернул колесо девчонкам, и мы так соскучились что даже спать в нем легли:
Изображение
Дуся
Изображение
Изображение
Мася
Изображение
а тут Дуська с Маськой
Изображение


Сенька решил попозировать:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение