Страница 29 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 02 дек 2014, 08:53
Olka
Я думала, Дин и Сэм в гамачке спят) Наверно из домиков выглядываютмилые моськи)
Сёмка - колесоман!

Как мой Лео
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 02 дек 2014, 09:13
Cherver
Olka писал(а):
Сёмка - колесоман!

Как мой Лео
А наш Абсент тарелкоман

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 02 дек 2014, 10:59
soleter
Olka, гамак для дневного отдыха у них. А спать идут в домик. Обычно из домика моська Дина торчит

Он сторож! А Сэм на нем сверху внутри лежит

В моем лазе двум моськам места не хватает
Колесоман
Cherver, Абсент так и носится на тарелке? Интересно, а братикам разрешает на тарелке побегать?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 02 дек 2014, 13:04
Cherver
soleter
а другие и не рвутся особо, он их катает)))) спортсмен наш, спринтер)))))) умница)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 02 дек 2014, 13:08
soleter
Надо своим в новую клетку тарелки делать! Кто-то да оценит!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 03 дек 2014, 23:31
soleter
Индиго.... Что можно сказать о шилопопной мыши? Научился проситься на прогулку от Эрни

Теперь у меня две мышИ висят на дверце

Почти перестал боятся рук. Но пока еще не могу его взять на руки. Терпеливо приучаю

У нас уже распушается кисточка! И мы почти догнали дружбана по росту! Даже путаю их иногда сзади

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 03 дек 2014, 23:34
soleter
Дин грызет все жесткое! Ещё не полностью значится восстановился. Но сегодня уже увидела, что пьет воду. А до этого не замечала. Сэм исправно радует меня своим флегматичным характером. Люблю моего хомячка

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 03 дек 2014, 23:37
soleter
Сёмка.... Жопка своенравная! Каждый день его чешу

Один стал спокойный и уровновешенный! Вот такой отшельник у меня

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 дек 2014, 05:23
гермеона
приучится, куда денутся. что то фоточек давно не было
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 04 дек 2014, 06:02
soleter
гермеона, вчера поздно освобождала память в теоефоне

1100 фото было

Убрала 350

Устаааалаааа!
Сегодня вечером закину. А то мобильный интернет медленно грузит, а дома вайфай есть для этого
