Страница 29 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 02 дек 2014, 08:53
Olka
Я думала, Дин и Сэм в гамачке спят) Наверно из домиков выглядываютмилые моськи)
Сёмка - колесоман! :ROFL: Как мой Лео

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 02 дек 2014, 09:13
Cherver
Olka писал(а): Сёмка - колесоман! :ROFL: Как мой Лео
А наш Абсент тарелкоман
:lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 02 дек 2014, 10:59
soleter
Olka, гамак для дневного отдыха у них. А спать идут в домик. Обычно из домика моська Дина торчит :) Он сторож! А Сэм на нем сверху внутри лежит :) В моем лазе двум моськам места не хватает :)

Колесоман :ROFL:

Cherver, Абсент так и носится на тарелке? Интересно, а братикам разрешает на тарелке побегать? :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 02 дек 2014, 13:04
Cherver
soleter
а другие и не рвутся особо, он их катает)))) спортсмен наш, спринтер)))))) умница)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 02 дек 2014, 13:08
soleter
Надо своим в новую клетку тарелки делать! Кто-то да оценит!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 03 дек 2014, 23:31
soleter
Индиго.... Что можно сказать о шилопопной мыши? Научился проситься на прогулку от Эрни :) Теперь у меня две мышИ висят на дверце :ROFL: Почти перестал боятся рук. Но пока еще не могу его взять на руки. Терпеливо приучаю :%) У нас уже распушается кисточка! И мы почти догнали дружбана по росту! Даже путаю их иногда сзади :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 03 дек 2014, 23:34
soleter
Дин грызет все жесткое! Ещё не полностью значится восстановился. Но сегодня уже увидела, что пьет воду. А до этого не замечала. Сэм исправно радует меня своим флегматичным характером. Люблю моего хомячка :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 03 дек 2014, 23:37
soleter
Сёмка.... Жопка своенравная! Каждый день его чешу :) Один стал спокойный и уровновешенный! Вот такой отшельник у меня :pardon:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 дек 2014, 05:23
гермеона
приучится, куда денутся. что то фоточек давно не было

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 04 дек 2014, 06:02
soleter
гермеона, вчера поздно освобождала память в теоефоне :%) 1100 фото было :ROFL: Убрала 350 :ROFL: Устаааалаааа!

Сегодня вечером закину. А то мобильный интернет медленно грузит, а дома вайфай есть для этого :wink: